Данунах Первый

Мужчины и женщины воспринимают юмор по-разному. Мужчины больше
заинтересованы в веселом финале, а женщины ценят тонкость юмора в целом,манеру изложения, а от развязки получают еще большее удовольствие, нежели мужчины.... В постели- тоже самое... совпадение на 100%.

Ответы
Та
Татьяна

это взаимное притяжение...и удача в совместимости..))) а вы говорите...мало ценителей тонкого юмора и восхитительного удовольствия.))))

Ел
Елена

Согласна))))))))))))))))))

Винецкая Клара

ПЕРВОЕ в истории р а з д е л е н и е :это было -на мужчину и женщину.....даже-разделение труда.....

Зара

точно подмечено