(:-)Юлия (-:)

😥😫😭😩😞Ну почему вокруг так много жестоких людей, которые обижать только и умеют.. Не зная человека, обливают грязью, обвиняют... Прежде чем судить человека, одень его обувь и пройди его путь!!!!

Ответы · страница 16
Светлана Филюкова

🌹🌹🌹🙂👋🥤🥤

~L
~Eva Lansca~

Ну вы сказали !! Ведь так судить проще !!

Аскар Байжанов

не одевай .........соблюдай нормы гигиены

Хатуль Мадан

Одеть, обуть и пройти с ним путь...........

Хатуль Мадан

Но в конце пути меня всегда кидали..... Журавль в небе был всегда предпочтительней))))) Но у журавлей нет интереса к кукушкам... и они возвращаются обратно...... а место уже занято очередной кукушкой)))) Ну или другой птицей))))

(:-)Юлия (-:)

Не те не там... Судьба... Есть хорошие люди... Много хороших людей...

Хатуль Мадан

И я о том же)))

Валерий Гусев

А если обувь, на семь размеров меньше?

(:-)Юлия (-:)

Не надо одевать, если не обижаете людей... Будьте добрее.

Валерий Гусев

Я и так, добрее, с одной стороны...

(:-)Юлия (-:)

Вот и хорошо... Хоть с одной стороны

Игорь Рязанов

У вас есть лишняя обувь! Могу забрать!

(:-)Юлия (-:)

👢👠👠Пожалуйста.. Не жалко

Игорь Рязанов

Блин целый обувной магазин. Да и умная вы!

Алексей Несонов

Ну... давайте... обувь вашу... пройдусь...

(:-)Юлия (-:)

🙂 Мне вас жалко

Do
Domino

Вопрос чухонский, обиженки опущенной

Do
Domino

Видимо ваша тема недотраха

Елена Кондратович

успокойтесь сами, мир не так уж и плох

(:-)Юлия (-:)

Мир прекрасен.... Это просто крик души... Был.

Надежда Самсоненко

видимо получают от этого наслаждение

(:-)Юлия (-:)

Да... Сейчас таких очень много..

Ирина

А ВЫ ТАК И ОБИЖАЕТЕСЬ НА ВСЕХ.🙄

(:-)Юлия (-:)

Я не обижаюсь... Некоторые личности просто бесят...

Ирина

ЕСТЬ ТАКОЕ...СТАРПЕРЫ В АНДРОПАУЗЕ ОСОБЕННО ЗАУЧИВАЮТ ИЛИ ОСКОРБЛЯЮТ....

(:-)Юлия (-:)

Да есть и молодёжь.... Хотя хрен знает, кто там за аватаркой ненастоящей...

Ирина

ДА И СОСУНКОВ МНОГО...У КОТОРЫХ СПЕРАТОГИНЕЗ ВЫХОДА НЕ ИМЕЕТ....ОДНИ ХОТЯТ..НО НЕ МОГУТ...ДРУГИЕ МОГУТ...НО НИКТО НЕ ДАЕТ....ВОТ И ТРОЛЯТ ТУТ ВСЕ,ЧТО ДВИЖЕТСЯ

Серега Иванов

Не обращай внимания на этих дебилов !

Серега Иванов

А может они даже не дебилы а инвалиды . Может у них ног нет и рук нет. Они физически не могут примерить вашу обувку!))):

Владимир

🖼

Владимир

Я подарил тебе цветок,
Чтоб твоё сердце не закрылось..
Чтобы цветком ты этим насладилась!
Он так нуждается в твоих руках и ласке...
Смотри! Он открывает свои глазки!!!))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Железная логика!...💋...🥂..🌹

Sherzod Islomov

Не обращай внимание
Пошли они на ....

Sherzod Islomov

Ну и красавица . У нас есть такая поговорка ... Бай делал свадьбу и раздал всем по барану идут двои и меж собой говорят ну бай жмот барана дал а веревки нет .

Sherzod Islomov

Недовольных всегда хватает на любом раскладе и поэтому наплевать на их мнение . Да живи на своё удовольствие ....

(:-)Юлия (-:)

А есть и такие, которым надо облить грязью.. Они тащатся от этого

Sherzod Islomov

Я что говорю . Есть такое грубое не пинай г..но ванят будет и поэтому стараюсь пропускать мимо и дальше ...

Sherzod Islomov

Красавица так держать 😊👍👍🌹🌹

Pfyelf

Я тоже хочу)) кого обливать обижать?))

(:-)Юлия (-:)

Не надо... Добрее будьте...

Pfyelf

добрых не берут на обливание?))

(:-)Юлия (-:)

Я жалуюсь на обливающих... Я не хочу никого обливать

Innominata

Что такое, в метро на ногу наступили?

Innominata

Да ладно, неужели вы всерьёз воспринимаете местных с уже начавшимся весенним обострением?

Игорь Семенов

хорошо написано...в самую точку👍

Argo

наверно, не нужно вываливать тут всё

Владимир Лях

для начала не навязывай свое мнение

Владимир Лях

и какая? что то я особо не заметил, разве что в ливреях у халдеев

(:-)Юлия (-:)

Может мы туда в разное время попадали... Я уже давно там не была.Пили там конечно... Но прилично, культурно..без драк...

Владимир Лях

да ну без драк, гонишь, а как же члены союза писателей? о как они друг друга мутузили

(:-)Юлия (-:)

Когда это было... И возможно не везде..

Владимир Лях

почитайте поилицейские сводки, потом милиционерские, теперь опять полицейские