(:-)Юлия (-:)

😥😫😭😩😞Ну почему вокруг так много жестоких людей, которые обижать только и умеют.. Не зная человека, обливают грязью, обвиняют... Прежде чем судить человека, одень его обувь и пройди его путь!!!!

Ответы · страница 4
™С
™•°•тимур Соколовский •°•™

Вот у меня было почти такое человек стал мне на колени и плачет чтобы я иму помог я иму помог а он меня посадил на 5 лет

(:-)Юлия (-:)

Ого😱бывают же такие...

Ви
Виктор

Себе то обувь не всегда удачно подберёшь, а тут погуляй в чужой, да не по размеру. Так его осудишь- мало не покажется.

Сердар Муратгельдыев

Человек ув.не будет оскорблять и обливать .это не люди не удачники нули.ни кола ни двора .сброд .не обращай внимания

Владимир Ананичев

Думаю, это чаще всего люди, у которых своих проблем много. И свою обиду-злость-что-то ещё они вымещают на прохожих.

Al
Alexc

"Прежде чем судить человека, одень его обувь и пройди его путь!!!!" - это касается всех ? И Гитлера , и Чикотилы , и ... ??

Александр Кузнецов

Практически все такие. Так проще, поэтому так поступают. Многие не понимают/не замечают этого, возможно даже вы.

Спика Колос

"Не следует добиваться человеческой правды, ищи только правды Божией."
Преподобноисповедник Никон Оптинский

Королева"Осень"

Недоноски...., родились раньше времени, не дозрелые личности. Что с них взять, кроме гнусности никак и не о чем...

...Продукт Системы...

Порой со стороны виднее, и порой честная нужная критика воспринимается как оскорбление и обливания грязью....

...Продукт Системы...

Наверное у вас какая та конкретная ситуация, разбираться надо

(:-)Юлия (-:)

Нет у меня такой ситуации, чтобы на личности переходить. Я никого своими вопросами не задела, не обидела.. Первая никогда гадости не напишу... Не нравится мнение, я либо промолчу, либо попытаюсь доказать что то без оскорблений...

...Продукт Системы...

Это вам кажется что без оскорблений... А кому то покажется оскорбление

(:-)Юлия (-:)

Вот и я о том... Бывает ну не доказать ничего... Оставайтесь при своем мнении...удачи...

...Продукт Системы...

Вот вот... Как там поговорка, в чужом глазу щепку видишь в своём бревна не замечаешь.... Удачи

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Теорию-то мы знаем!)) Но сущность наша -- другая! И она так и просится наружу☝️🤷 Как совладать??😱

Алия

Инфантильность, отсутствие эмпатии и стремление возвыситься над кем-то... Одним словом - воспитание такое...))

Владимир Ефимов

Каждому по судьбе предъявляются те люди, которые в данный период должны тебя научить именно этому опыту.

Раиса Зимина

Большинство судит по себе. Если у них самих внутри "грязь", то и во всем вокруг видят только эту же "грязь".

Раиса Зимина

Такова психология человека.

Велимира Гаврилова

Потому что самим себя уважать не за что, а хочется. Пытаются возвыситься хотя бы за счёт унижения других.

❤️Мышка С Марса❤️

Верные Ваши слова. Меня две дуры так оклеветали, ещё юнец обижал меня, стебался, еле убежала. Поделом ему

Андрей К

Комплекс маленькой пиписьки. Таким в радость найти жертву, чтобы почувствовать свою псевдозначимость

Игорь Прокопенко

Через внешних людей с вами ведут диалог и ждут вашей реакции и так постоянно происходит ваше обучение

Bek Sher

Не суди и небудеш судим. По этому надо смотреть на себя сначало и вспомнить свои плохие воспоминания.

(:-)Юлия (-:)

На себя смотрю.... Не достойна я грязью быть облитой... Никого никогда первая не обидела... Всех люблю..

Bek Sher

Тогда думай что они также думают.

(:-)Юлия (-:)

Да пусть думают... И не обливают..

Bek Sher

Главное неопустится самому до их уровня.

Bek Sher

Тогда все такиже говорят хорошое. А со временем будут говорить больше.

Ka
Kalkun

Ути путечка) Для того, чтобы сделать других психологически крепче, защищеннее и немного

фиолетовее

Sarman

Тот, кто правит этим миром диктует свои нормы поведения, а те, кто этого не понимают слепо повинуются