(:-)Юлия (-:)

😥😫😭😩😞Ну почему вокруг так много жестоких людей, которые обижать только и умеют.. Не зная человека, обливают грязью, обвиняют... Прежде чем судить человека, одень его обувь и пройди его путь!!!!

Ответы · страница 7
Александр Довгань

Это трудно и долго... Проще просто обвинить или обидеть, чтобы самоутвердиться

Александр Довгань

Меньше обращай внимание на чужое мнение

(:-)Юлия (-:)

Тут даже не про мнение... Оскорбляют, переходят на личности

Раиса Нурмаханбетова

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,а те, кто лучше нас, им просто не до нас.

Емельянов Владимир

Закон курятника залез повыше обосри нижнего чтоб на его фоне клёво выглядеть

Павел Лелеков

Что только не делай, всю жизнь будут осуждать. От сюда вывод - живи как хочешь!

Εγγίση Το Αιώνιο

Вы поменьше обращайте внимания на таких...у многих комплексы отсюда и злость

Саняка

жадно выискиваем недостатки ... ведь эта взаимная ненависть делает нас целым

Иг
Игорь

Выше нос, Юля. Со временем такие переведутся и жизнь станет лучше и красивее.

Анна Никольская

верно! многие любят сразу давать оценку и судить - дабы возвыситься над ним?

Улыбка)))

да..судить нельзя..кто судит тот сам в это же попадет..Доказано опытом людей!

Юрий

а некоторые обычное приветствие расценивают как смертельное оскорбление.

(:-)Юлия (-:)

Да нет... Там оскорбления... Самые обидные...

Юрий

может это только с вашей точки зрения?

(:-)Юлия (-:)

Нуню не знаю... Если тебя шлюхой например обзывают-это надо как комплимент воспринимать?

Юрий

нууу... если вот так прямо сразу - то оскорбление. А если у вас перед этим было какое то общение, после которого мождно было сделать такое умозаключение - то нет

(:-)Юлия (-:)

В любом случае я никого никогда не оскорбляют первая.... Не нравится вопрос, молча прохожу мимо...

Юрий

уважаю

Владимир Клиновский

ну они же по образу и подобию Божьему созданы вот и решают что могут судить

Гр
Грейсвандир

...разуться, переобуться... и не удивляйся, если вдруг окажешься на каблуках

Тамара Алексеевна

А лучше просто не судить, как сказал Иисус:" Не судите да не судимы будите."

Валер Валерыч

когда плюют в спину? да пофиг сколько там их соплей. к своим людям я лицом.

Александр Белов

Большинство людей хорошие. Вас обижают в соц.сетях, или в реальной жизни?

(:-)Юлия (-:)

Нет конечно. Здесь были такие....

Александр Белов

В силу своего воспитания, в реальной жизни такие люди весьма робки и застенчивы. Зато в соц. сетях - отважные гопники! Другие - просто не понимают, что и виртуальное общение должно быть этичным. По этому, просто забудьте о них. Мне иногда хочется поёрничать в отношении тех, кто задает ну просто глупейшие, несуразнейшие вопросы. Чтоб думали, что писать. Но не более того.

Microsonya Www

Потому что им так легче переносить свои ошибки, которые их мучают в душе.

Григорий Таланов

те кто не заслуженно сами себе кару призывают,оденут и пройдут для науки

Истислав С Камчатки

Научитесь жить с таким явлением, иначе ни как. Ради самой себя и близких.

Рухулло Махмудов

Согласен. Войти в доверия очень трудно. А когда вошёл, выйти очень легко.

Сварожич

Если пройдя "путь" человек стал сволочью, ни чего не может его оправдать.