Глюк

* * * Ну и самый любимый мой мультик он же являеться нежелательный к просмотру — «Жил-был пес», 1982 г. Тут вам и хулиганство, и чревоугодие, и спиртное. Похищение младенцев, жестокое обращение с животными, оргии, допускаю, что и наркотики в ту ночь тоже имели место быть, ибо просто от переедяния волк не выдал бы свое, ставшее крылатым, «щас спою».

Ответы
На
Наталья

всвязи с последними событиями многие наши любимые мультики попадут в опалу. самое жуткое,что услышала - это то,что самый оптимальный мультик,совершенно не содержащий ничего "плохого" и никакой(!!!!) смысловой нагрузки - это "ПИКАЧУ"!!!!

Викуля Копаева

самое удивительное то, что на советских мультиках все выросли, а теперь они запрещены... печально... 😢

Татьяна Шелепова

Вообще маразм! Лучше бы поменьше показывали разного насилия и порно.

Елена

Что вас в этом монологе больше волнует то,о чем вопрос?

Ир
Ира

мой самый любимый мультик ))))

Нина Поленок

да ладно классный мультик