Графиня

У вас такое было, что вы шли по краю пропасти и не подозревали об этом?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 У меня было другое. Мост над Томью. Метров 50 до воды минимум - упадешь - всмятку, тем паче, зима была, там лед:) И вот набухались мы с товаришем и пошли по внешней обшивке моста (20 см под ногами) перебирая руками по переборкам. Вышли на середину... И вернулись.

Nick Moslem

Нет,у меня было по-иному,шёл по склону,пошёл дождь и я ,поскользнувшись,поехал к обрыву,зацепился за какой-то выступ,когда ноги и ж...свисали над обрывом...

Лев В Год Тигра

Было...шел...провалился....выкарабкался...иду дальше, и не тподозреваю, что будет дальше...

Се
Сергей

Да, было. Мы двигались по гребню горы, по снежному карниз, а он нависал над пропастью.

Дв
Дванов

да, было. именно после таких моментов и приходит мысль о ангеле-хранителе)

Серж)))

Ночью в дождь. прошел как по проспекту. А потом утром увидал где и офигел!

Niemand Против Войны

Не-е-е... Шёл и подозревал. 🖼

Виталий Рогов

Неоднократно. Даже срывался в пропасть. всегда пробуждаясь

Графиня

хорошо что сон.

Алия

Нет. - Только было такое, что шла как в темноте и наощупь...

Александр Емельянов - Женат

....было...но - разок....высоко в горах - НОЧЬЮ....

Анатолий Иванов

Было! И не в переносном смысле, а в прямом!

Графиня

вечерело...

Анатолий Иванов

Ярким солнечным днём.И шёл мне 16й год.

Майя Петрова

Нет. Ясно ощущала, что на краю...

Александр Шебалин .

Если условно,то очень часто.

Надежда Из Сибири.

Всегда ходили с инструктором...одному чревато последствие

Ма
Марина

Не так драматично, но было

Леонид Музафаров

Вроде не припомню такого.

Милота))

Было, было, было и прошло