Гуманоид

"Ой,ну всё!" - маленькое заклинание, которое произносит женщина всякий раз, когда ты доказал ей, что она не права.

Ответы
Наталья Павлова - Санкт Петербург

"Отстань!", когда происходит обратное

Гуманоид

Ух ты .:) Полный заговор:)

Надежда Курбасова

по-моему она согласилась

Вера Швецова

😄 Все ты знаешь!!:))))

Гуманоид

Опытссс:)

Вера Швецова

До сих пор смеюсь над твоими анекдотами:))))))

Гуманоид

Прикинь , что из них внуки понимают половину к существу восприятия:)

Вера Швецова

Что-нибудь и понимают,они умные у тебя!!

Гуманоид

Пишу под присмотром.:)

Вера Швецова

Раз дед так хочет держать вас под присмотром! Таких дедов еще поискать надо! Если бы все всерьез занимались молодежью,она бездарной не была!