Елена

Перед вами горячий свежий хлеб.Что возьмёте:корочку или мякиш?

Ответы
Елена

оу,берите всю булку)))

Камикадзе-Божественый Ветер

ПОДЕЛЮСЬ СВАМИ СОЛНЫШКО СБУЛКОЙ . НАРЕЖУ ЕЁ НАМАЖУ СЛИВОЧНОЕ МАСЛО И ПОЛОЖУ СЫР И ПОДАМ ВАМ

Елена

спасибо

Камикадзе-Божественый Ветер

ПОДАМ ВАМ БАКАЛ ЧАЯ С СХАРАРОМ

Елена

я на ночь стараюсь не есть)

Камикадзе-Божественый Ветер

НИЧЕГО СТРАШНОГО ЯТОЖЕ ЛЮБЛЮ ПОКУШАТЬ НА НОЧЬ . АТО СОН ЧТО ТО НЕСПИТЬСЯ .

Krasimir Bogolybov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов. ))

Андрей Шишков

Сперва налью молока,вздохну запах хлеба и с закрытыми глазами ,откушу кусочек ,насладившись его вкусом ,запью молоком..а что я укусил,не знаю..главное что есть ,что поесть...

Shadow ...

всегда даём остыть...горячий не так вкусен, температура "забивает" рецепторы..))) Пахнет...да...шикарно..)) А вот когда приостынет...корочку..)))

Виктор Молчанов

Конечно корочку. В детстве родители посылали в магазин за хлебом и как мать меня не ругала, я корочку обгрызал.

Олег Лаврентьев

свежий есть не буду, отрежу и дам остыть и немного подсохнуть , чтоб хрустел. посыплю немного солью и съем

Сергей Потапов

Эт как в детстве... купил хлеб в пекарне, свежий, горячий... пока до дома дошёл - половину уже сожрал... :)))))

Елена

именно))))

Сергей Потапов

А я ещё помню... мелкий был, ехал с мамой в троллей буса, давка такая была... А тут тётка с сумкой, а из неё батон торчит. А я мелкий такой, и этот батон прям на уровне лица, в щёку тычет мне... Я взял и откусил пару раз. Жаль что колбасы в сумке не было. :)))))

Елена

😄 😄 😄, а как потом тётка отреагировала на свой надкусанный батон?)))))

Сергей Потапов

Не знаю, мы раньше вышли... :)))

Елена

)))замечательная история)))

Наталья

Обычно мне не достаются корочки сын шустрей так что приходится есть то что остается.

Михаил Артемов

Лет десять назад взял бы корочку, а сейчас беззубый, хочу корочку а беру мякиш.во как.

Олег Плохотник

Корочку она самая вкусная ,а у хорошо пропеченного и выдержанного и мякиш вкуснота.

Константин Добрынин

а весь хлеб вкусный если он свежеиспеченный!!! так что все равно, что достанется))))

Петр Ермаков

сначала мякиш. После меня корочку уже никто не тронет и чуть позже - она тоже моя

Василий Комышний

И то, и другое. Так как, мне, нужно намазать его сливочным маслом и полить мёдом)

Елена

а я вместо мёда -икры красной хочу)

Василий Комышний

Чё не люблю, то не люблю)

Елена

)))))

Александр Жук Эстония Таллин

мякиш свежий вреден а вот корочку да с молочком да с мёдом ,нет ничего вкуснее

Александр Назаров

Но на следующий год включи в план..!!! Серьёзно..!! ))) 😀

Александр Жук Эстония Таллин

можно надувной купить воду слил воздух выпустил иинет проблемм

Александр Назаров

Дык, побольше разройте - можно и рыбку развести ..!!!!!!!! Если сток можно обеспечить ...))

Александр Жук Эстония Таллин

земля всё впитаеь

Александр Назаров

Это надо знать структуру грунта......и чтобы колодцы не попортить..!! )))

Кирилл Котовский

подожду пока остынет) говорят что очень вредно для желудка есть горячий хлеб)

Дмитрий

корочку! натру ее чесночком, а сверху намажу маслицем и с хрустом её СОЖРУ! 😉

Неизвестно Неизвестно

чтобы добраться до мякиша и намазать его -сперва надо корочку отломать !

Дикий Ёж

Ну если в булочной так разделывают, тоооо, корочку, мякишь так стащу.......

Николай Симоненко

В детстве,с корочкой хлеб до дому не добирался.Если мы за хлебом ходили

Юрий Михайлович Колесник

.....Будем строго сочленять приятное с полезным....!!!!.... 😝