Am
America

А какая она, ваша любимая работа, на которую вы б ходили в удовольствие?

Ответы
Андрей Смирнов ( Москва)

Я люблю делать красивую мебель. В классическом стиле. Модерн Готика. Итд но их не заказывают по крайней мере у нас на фирме. Да цены низкие. Поэтому работать не хочется. Еслиб я имел заемщиков с нормальными ценами. Может я и сам на себя работал.

Виталий Рогов

Попытки решить многие проблемы посредством понимания процессов сверхпроводимости, сверхвысоких давлений, сверхвысоких температур, гравитации

Графиня

Кабинет. Шкаф, стол, кожаное кресло. Время от времени звонящий телефон. -Верочка, вызовите мне Иванова- говорю я секретарше...

Александр Шебалин .

Любая работа для меня всегда большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Ἀπ
Ἀπάτη

Шеф-повар, готовящий что хочет, из чего хочет и столько времени, сколько хочет...

Александр Григорьев

Недалеко от метро, там тепло,уютно, хорошие сотрудники и отличные клиенты

Сашка "Хоплит"

🐘🗜️🛠️🔩⚙️🤓
🐗🗜️🛠️💻📡🤓

Станислава Яворская

Заместитель руководителя по персоналу😁😆😅

Майя Петрова

Кормить дельфинов на острове в тропическом океане

Жулдыз

Директором ватыкаталовного завода🤣

Александр

а что есть сейчас....и всегда была

Александр

это нормально и естественно....для меня

Александр

удовольствие без работы любимой

Marat Baibekeshov

Работе нету удовольствия любой

Forever Alone

с хорошим графиком и зарплатой

Роман

Та на которую ходить не надо

Rick Sánchez

Любая, где бы много платили

Иван Васильев

ходил счас отдыхаю 5 й год

Ни Чья

да и хожу с удовольствием

Витя

та на которой я и работаю

Тася Гаврик

А любая! Когда по-душе)))))