Владимир Гараган

Почему, для того, чтобы в крутить лампочку если мужчин - то надо 5-ть молдаван, а если женщин - то достаточно 1-й блондинки?

Ответы · страница 2
Ta
Tatalex.47

Господин Гараган Владимир! Вы такой внешне респектабельный Мужчина и задаете такой вопрос..... Не понимаю.

Владимир Гараган

Уважаема госпожа Тата! Это была шутка юмора (анекдот)

Ta
Tatalex.47

Леди Нежность

Молдоване-Один держит лампочку а четверо вращают стол...а блондинка...одна бегает вокруг лампочки.....))))))

Владимир Гараган

А у блондинки и так весь МИР вертится вокруг неё!

Людмила Бильдинова

сколько можно про блондинок, брюнетки что намного умнее? или блондинки настолько притягательны? ... 😄

Игорь Игорь

не надо пять молдован чтобы вкрутить одну лампочку достаточно одного. а блондинка тоже молдован?

Ирина

Для начала- "вкрутить" пишется слитно, а это собственно и есть ответ на ваш вопрос про молдаван))))

Владимир Гараган

Ответ не верный - картина "Опять двойка"!

Владимир Гараган

Это плохо, когда человеку все равно.

Ирина

Просто не содержательно, так сказать не цепляет) и вкрутить- слитно

Владимир Гараган

Пусть будет по Вашему, но от этого смысл не меняется. И это два анекдота.

Владимир Гараган

Один молдаванин стоит на столе и в вытянутой руке держит лампочку, а четверо его

Люда В

которую на столе будут крутить 3 молдавана, а еще два будут бегать в обратную сторону для ?

Надежда Генералова

Ради одной блондинки 5 молдаван сделают все Что она попросит,не только лампочку вкрутить.

Демони Ка

Блондинка вам не только лампочку вкрутит, а молдаване вместо этого штукатурить начнут...

Владимир Гараган

Это ты просто не умеешь их готовить!)))))

Демони Ка

даже не пыталась, кстати. Столько всего умею... а вот это...

Владимир Гараган

ВЫпиляй лобзиком игрушку и сабери кубик-Рубика!

Демони Ка

у меня нет проблемы, чтобы придумать чем заняться

Демони Ка

шить, вышивать, вязать, валять... зачем вам?

Ирина Экстрасенс

что же вы так, и молдаваны и блондинки разные .А уметь вкрутить лампочку это уже не плохо.

Вера Лекомцева

ВЫ ПРАВЫ .Я ЛАМПОЧКИ ВКРУЧИВАЮ САМА И ПРОВОДКУ ДЕЛАЮ.И МАШИНУ ВАЖУ----БЛОНДИНКА ПО ЖИЗНИ.

Мария Владимировна

вот и мне всегда интересно если он то сделать невозможно, а если я то это дело 3х секунд

Светлана Шангина

Наверно, потому что интеллект одной блондинки = интеллекту их пятерых... (Я - брюнетка)

Владимир Гараган

Вокруг блондинки и так весь мир крутится!

Светлана Шангина

Весь - нет. Потому что я, как ни крути, а тоже часть мира. Так вот, я вокруг блондинок не кручусь 🙂

Галина Мунтян

Так блондинки умные, а у молдавана 1 извилина,не сообразит,как лампочку вкрутить

Галина Мунтян

Алексей Иванович Белосюк

Эт коли тибе у гузно укручивать и впятиром ни справются бландинки сам пазволиш.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Один молдаванин на табуретке с лампочкой стоит, а четверо эту табуретку крутят.

Ольга Порядина

Я вкручиваю лампочку и забиваю гвоздь в стену сама, как видите, я не блондинка

Владимир Гараган

Я очень рад за Вас всерьёз. Но все таки ответ те на вопрос!

Ольга Порядина

Одна блондинка стоит 5-ти молдован.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

скоро и блондинки научатся перфоратором пользоваться, с нынешними мужиками..

Наталья Архипова

вроде и по-русски, но ничего не поняла...тупая, наверно (предвосхищаю комменты)