Вика Шестова

От одного слова я тебя люблю это не значит, что он или она правда любит, любовь доказывают действиями чувствами вы согласны?

–1
Ответы
А. П.

А зачем доказывать, в суде, что ли? Любящий не обязан и сообщать объекту своих чувств, это его личное дело.

Владислав

Зависит от того какой ценник , какой комплекс действий необходимо сделать чтобы получить доступ к телу,

Иса Джи

Любовь творит действия чувства...а человек наслаждаетсяться, если не мешает

Ал
Алексей

Ну да.И доказывают обе стороны...)))

Василиса Евгеневна

выражение расположения

V.s.o.p

Слова тоже греют

Улугбек

Не нуждается!!!

Андрей

Согласен

Се
Сергей

Согласен

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Согласна

Тимербулатов Рамис

Согласен

Михтар Каграманян

Конечно

Майя Петрова

да