Епифания

Какая самая вкусная (деликатесная) рыба на ваш вкус?

Ответы
Алекс Венцель

Я вырос на Севере и там четыре такие рыбы: Осётр, Кумжа, Стерлядь и Форель. ...Строганина из кумжи это что-то, мясо нежное жёлтого цвета. Осётр слишком жирный, но зато вместо костей почти одни хрящи...Пока почистишь стерлядку все руки исколешь о её шипы. У форели мясо нежнейшее, а икра как у лосося...

Андрей

Вопрос не совсем корректен, как по мне, вкус рыбы зависит в большей степени от места обитания рыбы, ее свежести и умелых рук повара!

Граф Д’ Артуа )

🖼 Селява, она же шахмаде (на персидском, в переводе – рыба царей)

Епифания

Не знала о такой рыбе. Спасибо

Б+
Бек +998912217834

не знаю, по моюму самая вкусная еда когда ты голодном аппетитом кушаешь

Сергей Толстель

Я обалдел от байкальского омуля, когда удалось его попробовать.

Сергей Рюмшин

Весь Союз был единым механизмом с верой, надеждой в светлое будущее! Не было ни инфляций, ни подорожаний, ни тем более алигархов

Сергей Толстель

Да и слов таких никто не знал, что это за звери такие. Даже Высоцкий, а уж он явно не сталинист был, пел, что цены снижались, а за наколку времён культа личности не сажали просто так.

Сергей Рюмшин

вот вот..., были времена в стране....!

Епифания

Со сталинистами не общаюсь. Удачи

Сергей Толстель

Я их тоже опасаюсь, это уже крайность, конечно. Но в СССР простому человеку жилось лучше, чем сейчас в нашей стране.

Петр Фигловский

Мясо и рыба не вкусные это все специи. Есть их это грех и вред

Саша Иванов

Хамса под коньяк. А под шампанское селедка

Ан
Андрей

моя любимая рыба это камбала и навага!

Лю
Людмила

Сёмга , судак , котлеты делаю из трески

Ендурин 15

конечно колбаса. советский сервилат

Владимир Клиновский

сом толстолоб копчёные ммм и многие

Димка

И чтобы не искусственно выращена!

Кей Альтос

Та, которую я ещё не пробовал

Ирина

Семга...из белых дорадо

Руслан Котопёс

да я их и не пробовал)))

Александр Кузнецов

Балык из "белой" рыбы.

Александр Кузнецов

А хрен её знает! Так и называется Белая рыба. Весь интернет в распоряжении!

Александр Кузнецов

Нэ!!! Покрупнее! Гораздо крупней!!!

Александр Кузнецов

Балык из кильки—это семечки ! Балык—это БАЛЫК!

Дмитрий Голубев

Мне катран нравится