Ольга Илиева

Общественники выступили против Хеллуина Вы поддерживаете?

Ответы
Aleks Sh

нет!... хотя.. вам то этот праздник НЕ ПОНЯТЬ!.... Чтоб понять нужно прожить с людьми которые этот праздник празднуют не одно столетие, а не просто смотреть по ТВ - как там оно за кордоном то.. во блин пиндосня идиоты.. гыгыгы --- и прочяя аххинея!

Андрей Одес

Безобидный,весёлый,оптимистичный праздник. Лучше бы они озаботились каким-нибудь рамаданом,когда на глазах детей режут животных. "Поборники нравственности" хреновы...

Александр Белов

Привет Оля! Насильно разгонять, конечно никого не надо, но вообще это не наш праздник. Это не лучшее из того, что мы переняли у запада.

Ольга Илиева

Согласна не лучшее и не в первый раз,столько еще дряни от туда(Макдонольсы,Хеллуины Геи и прочее..)

Александр Белов

Ну геи-то у нас и раньше были. Просто сейчас слишком много им внимания уделяют.

El Sk

никогда не поддерживала и поражаюсь заразительному подражанию людей (стадность) - что не предложат-все готовы праздновать...

Елена Шишова

Да моя дочь обожает этот праздник,маски краски тыквы,москарад!супер. У общественников осенняя хондра! Новапосит им поможет!

Anatoly Neshmonin

Лично мне все равно. В России была традиция, корни которой уходят далеко в язычество, "ряженых водить". Не одно и то же ли это?

Елена Карнаухова (Черных)

просто я его ни разу не праздновала ,как по мне так он похож на наши святки мне не принципеально своих праздников хватает

Галина Мартишевская

А даже не знаю, молодёжи весело, а так, конечно не православный праздник, хотя и пол мира веселится. Пусть бы и был.

Володя Иванов

Это же древняя традиция ,пусть будет ,если людям нравится,а то и проводы зимы отменят,это же праздник весны!

Артём Рязанский

В России есть свои праздники! А этот хелоувин не наш, не наша культура, но она нам активно навязывается

Ростислав Терещук

Да пусть народ веселится если ему нравится этот праздник. Нет я не понимаю таких общественников

Костик Долотов

Я не протестант и не католик - хеллоуин не для меня ! Поддерживают его те , кто на нем наживаются !

Marina 42Rus

Поддерживаю. У нас свои праздники есть. Пусть они наши празднуют. Задолбали. Везде лезут.

Тигр Очень Ласковый.

поддерживаю общественников.....нам надо свои праздники придумывать и восстанавливать.

Adpi Akdpi

мне нет разницы если этот праздник был и раньше то почему бы его не оставить как есть

Михаил Батов

Даже само название этого со всех сторон безобразия отдаёт чем-то матерно звучащим...

Григорий Семергей

Мы хрестьяние, а не католики, поэтому Хеллуин я, в принципе, не терплю и не приемлю

Анжелика Кулькова

Почему бы просто не получить удовольствие от праздника? Просто развлечься?

Сергей Серотян

Мне это название всегда напоминало одно моё любимое, но непечатное слово...

Павел Наухацкий

Хеллу? или Хулле??----Нафига ОН нам Нужен?----и Так Жизнь Страшнааая!)или Как?)