Ми
Миша

Когда дело доходит до любовных отношений, что больше всего у вас вызывает страх?

Ответы
Алекс Венцель

Вспомнил анекдот про тумбочку. И так: Идёт судебное заседание. Судят мужика за нанесение тяжких телесных повреждений гражданину К. Судья обращается к подсудимому:-Расскажите как было дело! -Мужик: Приезжаю из командировки, чувствую у жены кто-то есть. Везде заглянул нет никого и тут выглядываю на балкон, вижу мужчину удирающего от нашего балкона, а у нас там стояла тумбочка. Ну, я в него этой тумбочкой и засветил. Судья обращается к потерпевшему: -Теперь ваша версия? -Ну, бегаю я значит по утрам для здоровья. Пробегаю мимо дома и вдруг в меня с матом летит тумбочка. Судья обращается к другому потерпевшему: -Теперь расскажите как дело было? -Сижу я , господин судья , в тумбочке и вдруг...Стоп, а как вы туда попали?-Так спрятался...))))))))))))

Анастасия Хомутова

с каждым мужчиной индивидуально. С нынешним - он таджик... Если бы не это, то был бы уже в ЗАГсе в наручниках. такого отпускать нельзя. Многие другие - размеры их достоинства: маленькие будут - боюсь не скрыть эмоций (ни разу не видала), а от 15 - обморок от ужаса, а потом удирать.... Хватило мужа с его 20см.

Жизнь Струны

Из-за боязни привязанности, я рву отношению, потом долго жалею, но как то переживаю все это. В общем отношения эта большая ответственность, но к сожалению у меня ее нет... Я думаю о жизни, я ответственен, но не в плане отношений, в плане отношений я скорее мечтатель, чем реалист...

Константин Чистяков

Напористая женская инициатива - все должно быть спокойно, без суеты, подольше. Счастливые мгновения нужно уметь "растягивать". Даже нежный трепет всеми фибрами души должен быть запоминаемым. "Воспоминания увядают как цветы. Но и увядшие они прекрасны"...

Николай

у меня нет страха - есть какое то гаденькое чувство: то ли боязнь разочароваться то ли не получить удовлетворенности в кровати - очень люблю откровенных дам и летящих на встречу - недавно услышал выражение - сколько было бы времени не отпущенно - всё моё!

Александр Грызлов

Как не банальным Вам покажется- когда чувствуешь друг друга, что нравится ему и мне, нежность, ласки, и поцелуи....., то есть все то, что нравится....обоим, и нет ни каких ограничений....и насилия.....:)))))) извините если банально, но вы спросили я ответил......:)

Леонид Литейный

Где бы взять коняжку,
Чтоб уехать в… «Спрашку»?
И как Медный Всадник –
Устроить царский праздник!
Каждому в «Профиль»,
Подать горячий кофе…
А о любви вопросы –
Решать, но не матросить!
Сразу всем ответить:
- Счастье, это… Дети!
Запрягать коняжку!???

Ви
Виталий

Проститься с холостой жизнью,свободой,когда никому и ни чем не обязан.Звонить никому не надо,писать никому не надо.В этом страх - перевернуть полностью жизнь.Вот чего на самом деле боятся мужчины,а не самих девушек,как они(девушки) сами думают.

Aлександра Грабарчук

есть девушки которые тоже предпочитают такой способ жизни)

Ви
Виталий

Значит мне не надо такую искать))А то обоим друг до друга не будет дела)

Aлександра Грабарчук

да...не нужно...еще все впереди!!и кто знает, вдруг однажды, какая-нибудь красавица вскружит вам голову)))

Ви
Виталий

Ну да))А может и не красавица))Дело не в красоте,а в самом человеке,вскружить может кто угодно нужному человеку))

Александр Борисов

Любовь разве может вызывать страх!?В этом состоянии на тебе розовые очки!🙂 Ты в этот момент прощаешь этому объекту ВСЁ!!!Она(он)для тебя центр вселенной!Это потом уже идёт анализ отношений.И дай Бог что бы всё было хорошо!!!🤗

Mariwa

Любовные отношения не должны вызывать страх!Когда ты любишь ты наоборот хочешь делать,то что раньше не делал,тебя прет и это приносит радость!!!😊Может ты просто не уверенна в себе!!!Не бойся и вперед!!😉😊

Александр Разумов

А зачем Вам знать о моих любовных отношениях и страхах? Вы же о своих не очень рассказываете. Более того, Вы (хоть и назвались Львом), но (извините) довольно трусливы (вместо своего фото - картинка).

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Скорее, не страх, а некое опасение, что у нас в дальнейшем возникнет непреодолимая несовместимость в основных областях совместной жизни: бытовой, психологической, интимной, социальной.

Roman Tcheremisin

М не только тогда а всегда на протяжении всех отношений . я один и она одна я не знаю ктотей там пишет или гуляет с кем но на это один женский ответ а ты милый доверяй мне вот и все

Roman Tcheremisin

Я тоже так думаю а потом ой это не то что ты подумал было не сколько раз

Roman Tcheremisin

Если интересно давай в лс раскажу

Roman Tcheremisin

Нет было у меня ( не хвастаюсь ) 4 девушки

Roman Tcheremisin

Ну вот такие поподались сам виноват что таких себе в отношения выбрал .

Roman Tcheremisin

Ну вот я вижу не интересно ? Ясно ладно

Aлександра Грабарчук

ваше уніние через монитор слышно...))

Roman Tcheremisin

Сам мариную жарю еше и денюшку заработал все таки 30 кг шашлыка

Георгий Писаревский

Вначале когда тока тока развивалась это тема у меня , то страхи были, типа вдруг сейчас не встанет , вдруг всё быстро закончится и т.п. а сейчас с опытом ты это просто не замечаешь

Сергей Борисович Пилюгин

Не ясно, как могут быть любовными отношения, может быть любовь, если Души на это хватит, и могут быть отношения, что выбирает большинство. Но вот любовные отношения - это бред.

Настроение Такое!

боюсь как бы нечаянно обидеть ее! а вдруг где то не поймет меня! когда человек без различен,то как то не думаешь об этом,а когда сокровище то,пылинки сдуваешь с нее))

Анастасия Москвина

не надо сдувать пылинки..и отношения будут хорошие

Настроение Такое!

тоже об этом подумал! вы правы! таких долго не любят!

Анастасия Москвина

чем меньше женщину вы любите, тем больше нравитесь вы ей

Настроение Такое!

ууу..какая логика!если любить меньше? можно же и разлюбить так! не так?)

Анастасия Москвина

вида не показывать, пылинки не сдувать...

Настроение Такое!

понял вас! слушаюсь! 👮

Елена

Господи почему его до сих пор нет?Боже на улице дождь не дай Бог промокнет простынет заболеет.Ел ли он?Не устал ли?Как доехал?Боооожеее все ли нормально................

Елена Маковеева

страха нет. волнение, предвкушение, небольшое стеснение может быть, но не страх. а в молодости боялась что меня увидят, поэтому только в темноте и под одеялом))

Андрей Борейко

Влюбленным море по колено. Я с ними в этом, с ними этом за одно. Но караулит всех измена. Давным давно, давным давно, давным давно. Из фильма "Гусарская баллада".

Марина Югорская

Когда мне признавались в любви, я сильно пугалась. Не знала, что делать. Неуверена в своих чувствах была, боялась разочаровать потом, поэтому отшивала всех...(