Ми
Миша

Когда дело доходит до любовных отношений, что больше всего у вас вызывает страх?

Ответы · страница 2
Дмитрий Самойленко

Наверное сказать что-то такое, что выставит совсем не в свойственном свете и вместо того, чтобы приблизиться к открыванию сокрытого, закроет все наглухо 🙂

Алексей Калашников

детали страх не вызывают. но общее волнение вызывает сама ситуация. Эмоции могут быть на столько сильными что могут помешать рациональному мышлению.

Aлександра Грабарчук

ну да...и что будете делать с этим?

Алексей Калашников

ну пока что вроде всё путём. сильные эмоции побеждены. На мой взгляд это нужно просто пройти. Единажды пройдя второй раз уже не так экстемально будоражит

Aлександра Грабарчук

да..тогда хорошо))..я спокойна за вас)

Алексей Калашников

спасибо! главное спокойствие =))))

Aлександра Грабарчук

☺️😊нема за що

Наталья Демешина

Страха не должно быть...страх поражает негативные мысли...а это посыл во вселенную чтобы случилось то . чего вы боитесь...Нужно посылать только позитив!

Алиса

Любовь — это когда разум смотрит, смотрит на все это, пару раз пытается что-то сказать, вздыхает, пожимает плечами и удаляется. (может этого и боюсь?)

Красная Шапочка

Что сейчас я его люблю люблю, души не чаю, а когда будем вместе жить, я буду дебилом называть... вот боюсь перейти эту грань, но она неизбежна...

Красная Шапочка

потому что начнутся ремонты, дети, непонимание, безделье. мужик должен дело делать) а не лежать на диване(

Aлександра Грабарчук

вы думаете он станет таким?

Красная Шапочка

отношения портятся со временем, ну или мужики портятся. в общем я Вам желаю самой испортиться)))) но не портить отношения и чтобы муж остался прежним) как в конфетно-букетном периоде. А я пережила уже один развод)

Aлександра Грабарчук

я еще замужем не была...по этому не знаю...

Красная Шапочка

значит всё впереди. Но думайте о хорошем и любите себя.

Al
Alexc

если очень серьёзно : что не будет такой страсти (дикого бурного безумия) как в более молодые годы. собственно так оно и было. но уж смирился

Илья

Страз не вызывает. Но уныние вызывет если начнет по любому поводу пилить. Если ворчит, это не страшно, гл чтобы не ворчала про меня что то.

Константин Стемковский

. Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как ни поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой херни.😊 😊 😊

Сергей Горборуков

ребят, да некопируйте вы вопросы, я конечно могу пару раз ответить на одинаковый вопрос, но о вас складывается впечатление, что вы боты..

Дмитрий Вахтин

СЕЙЧАС НЕЧЕГО . ЛЮБВИ КАК ТАКОВОЙ НЕТ . ЕСТЬ ЛИШЬ ВЫГОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ , ЛИБО СЕКИС УСТРАЕВАЕТ . хотя у молодых возможно подругому .

Кирилл

банально, боюсь недолюбить до конца, хотя как правило так и получается, эти кратковременные отношения убивают, где любовь??))))

Aлександра Грабарчук

думала что нашла...видимо ошибалась...

Кирилл

надеюсь вам не сильно больно было.... с другой стороны опыт, мудрость.

Кирилл

это в прошлом, вы это прошли, испытали, а дальше только счастье и огромная взаимная любовь!!!!

Кирилл

в жизни всякое бывает, но настрой должен быть только на хорошее!!!

Aлександра Грабарчук

постараюсь))..чего и вам желаю)

Окна Фасад Союз Дмитров

Любовные отношения должны быть искренние! И страха в этом не бывает... Потом бывает больно, когда взгляды на жизнь расходятся!

Михаил А.

Страха у меня никакого нету, но и завязать общение сложно, как-то так, слова куда-то исчезают, и понимаю что я в остолбенение.

Михаил А.

У себя в городе Дальнегорск )

Ва
Васко

аа) а я то думал в ресторане а ты в лесу в костюме))

Михаил А.

Шел с Церкви пешем, и тут меня решили сфотографировать.
И вот, я здесь )

Ва
Васко

ну от куда и куда роли не меняет ) внешнее и внутреннее разница только и всего) внешнее лес внутреннее костюм))

Михаил А.

Да, все кто у нас бывает, так говорят, и море близко 40 км.

Иван Коротченков

Сейчас по моему страха ни у кого нет, если хоть немного оба изучили друг друга, а то эти отношения начинают с первого дня.

Лилиана Сатти

Я никогда не испытываю страха ни перед чем. Передала свои гены сыну. Знаю, что страх должен быть в человеке, но у меня нет

Даниил Кравцов

дай бы бог хотя бы до любовных отношений дошло,а там уже можно ни чего не боятся
ну я так думаю
хотя от куда мне знать?

Тигр Очень Ласковый.

если вызывает страх - это не любовные отношения, а физиология. Когда ЛЮБОУВ, ни каки е страхи не возникают....не до них....

Вера Соломенникова

никаких страхов,это самое красивое в нашей жизни,даже если и проходит со временем,но ведь было же чёрт подери!!!!!!!!!!!!!

Любовь Шляйхер

Мой характер. Уже гибкость не та. Но и скандалы и просто разговоры на повышенных тонах сильно напрягают и беспокоят.

Иван Ковалев

Наступила в душе моей фаза, упрощения жизненной драмы, я у дамы боюсь не отказа, а боюсь я согласия дамы. (И. Губерман)