Карабас

Вопрос,пугающий своей новизной и оригинальностью )
Вы согласны с мнением, что в Интернете большинство людей Одинокие? Даже если у них есть близкие и любящие их люди)

Ответы
Друг

Что ж все так пристали к интернету? А как же те,которые писатели или изобретатели. Сиднем сидят в своих кабинетах и творят чего-то сами по себе , находясь наедине со своими мыслями. Они тоже одинокие одиночки получаются)) Если совсем глобально, то каждый человек и так сам по себе.

Ск
Скальд

Щас я вам открою тайну, перед которой бля... блёкнут все прочие тайны мироздания. Абсолютно все люди, независимо от того, сидят ли они в соцсетях или нет, дрочат что-нибудь, либо сушат бабочек, АБСОЛЮТНО одиноки. И неважно, есть ли у них семья, феминистки они, пидарасы или режиссёры мюзик-холла. Примите это как данность, ибо это действительно так 😎

Карабас

потому что все суу...дарыни и су...дари ни черта не хотят понимать. Зато хотят быть понятыми.А понимать-то и нечего. Там не глубже чем по колено.) Да и смысл бытия достаточно прост : повыебывайся. А потом сходи пофапай) И солнце гребанный фонарь.

Калиниченко Игорь

ну да.. Теория энтропии она как бы короче.

Друг

Суть, конечно, такова. Просто что-то с лексикой случилось. Игорь внёс определенную изюминку и ...дальше как получилось))) Как я говорю ученикам "несёт ответственность не только тот, кто отвлекает, но и тот, кто отвлекается ". Вобщем ладно...Пошла я )))

Калиниченко Игорь

Спасибо, Друг(Она_) вообще нести физику в народ и без формул.. Эт сложно) Надеюсь у вас есть коленки, которые можно поцеловать?

Аnna

Более чем, людям не хватает общения, душевного тепла и душевного равновесия, можно быть оч счастливым и занятым, но сюда заглядывают, чтоб потрындеть с новыми людьми)

Карабас

лайкну и корректно промолчу )

Аnna

Значит ли это, что Вы согласны со мной, господин Карабас?)

Карабас

только с первой частью ответа, мэм )

Аnna

Ответишь честно, ты разве Одинок?)

Карабас

мое одиночество -привычка ) Мне так проще и комфортней.

Аnna

Удобно), большинство этого бояться, особенно женщины

Мирумир

нет. кто то одинок, и ура.... есть интернет, с кем пообщаться, что почитать... развлечься и быть не одному...
но есть и другие, кто все то же самое))))

Людмила

«Человек рождается одиноким, чтобы в одиночестве и умереть» сказал кто-то из великих. В интернете люди ищут общения и понимания.

Карабас

а почему они не ищут понимания среди родных ?)

Людмила

Не находят понимания.

Карабас

и при этом они думают, что чужим людям из интернета есть дело до их проблем и господибоже, эти люди изинтернета ещё и начнут их понимать ?)

Людмила

Не обязательно обсуждать проблемы. Шутки тоже не все понимают. )

Nikolai Garskov

Каждый ищет то, чего ему не хватает. И понятно Что в одиночестве этот путь будет более долог. Вот и все!)))

Случайное Сов_Падение

Любому человеку нужно личное пространство и моменты одиночества, которые он имеет право заполнять по собственному вкусу.

Случайное Сов_Падение

СмАтрю) но не пойму... Что за скотинку обнимаешь? Конь? Осел?

Карабас

да тёлка какая-то )

Случайное Сов_Падение

Какую-то так по-свойски не мацают)))

Карабас

так оплачено фсьо )

Оксана Алферова

Не совсем. Не одинокие. Замкнутые. Сегодня эта особенность называется интровертностью

Карабас

Мне никто не нужен, я интроверт. Мне никто не нужен, я социопат. Мне никто не нужен, я мизантроп. Много хрени развелось на Руси-то ...Один фиг все это значит, что ты никому не интересный ,серый человечеГ )

Оксана Алферова

Опять не соглашусь. Серый, малоинтересный человечек - человек в футляре.Он не интересен. Себе

Карабас

Пшик один, Ксюх. Пшик.Надутые шарики, ткни и ток хвостик останется.

Златка Золотая

Интересно, а эти люди, что уходят в инет из реальности автоматически выдергиваются да?

Златка Золотая

Я юрист. Я все сразу.. И психолог, и психиатр, и педагог..

Карабас

а офлайн бываете ? а то как не зайду ,вы всегда тут )

Златка Золотая

Всегда онлайн потому как комп включён и работаю я на компе.. Я ж говорю.. Теперь начнёшь ужом извиваться с наводящими вопросами... Просто прими как данность мой ответ и не нагружай себя. Кстати.. Моё представление о одиночестве есть в списке моих вопросов. Поищи.. А то мытут долго будет говорить каждый о своём.

Карабас

высокомерная тетя Злата, познавшая дзен и всю мудрость мира . Не нравитесь вы мне, чо уж.И пойду )

Златка Золотая

Пойди)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, согласна. Что бы там не говорили, какую бы браваду по этому поводу не писали тут.

Карабас

оправдываются,да.Ток себя не обманешь )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. Некоторые пишут, что счастливы и востребованы, а сами тут зависают год от года.) Поступки говорят больше, чем слова.

Карабас

прям всех жаль.И себя )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не люблю жалость, она деструктивна. Не способствует развитию личности.

Николай Балакирев

Согласен, Лесенка ) Жалость - отрицательное качество

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Елена🇷🇺

Нет они не одинокие, они просто получают то, что им не хватает а реальной жизни.

Елена🇷🇺

Можно я тут побуду. 😁😁😁эмоции можно получить, интересных собеседников, вы вот ,что получаете от данного сайта.

Карабас

и какие у нас интересы ?)

Елена🇷🇺

Разные😁😁😁я больше за эмоциями и общением с незнакомыми мне людьми, я не считаю себя одиноким человеком, даже внутри себя.

Карабас

хорошо.Спасибо

Елена🇷🇺

Пожалуйста. 🙂

Parchemin

Да, лучше здесь эмоционально наполнить себя, чем внаглую изменять любимым

Карабас

грусть-печаль

Parchemin

Да, и такое случается

Нина

Раз засиживаются здесь, значит одиноки, даже, если рядом кто - то есть.

Alla Lala

нет..не так. просто мало общения или самовыражения..или масс..

Alla Lala

можно..но не в день рождения и новый год..)))) ЧУЖИЕ о твоей днюхе и не вспомнят..уж поверь мне.

Карабас

а напоминание в фейсбуке на что ? думаешь, я помню ДР мамы ?))

Alla Lala

напоминание КОМУ?? Тебе приходит напоминание о моей днюхе? вот то-то..

Карабас

а у тебя днюха ?)

Alla Lala

ну тебе же сообщают..😆

Шельма Енот Вот!

канешн...если б милая напотив было, нахрена бы я сдесь сидел?)

Карабас

мне довольно часто попадаются ответы-комментарии , в которых люди изображают семейное счастье, однако когда не зайдешь-они тут.А не с мужем или женой )

Nn

Почти так...
Плюс здесь новые люди и можно быть не серьёзной

Карабас

ну зачем вы так о себе )) себя надо хвалить,бльше никто не похвалит )

Nn

А мы на ТЫ не переходили?

Карабас

у меня старческий склероз ) Макс )

Карабас

я чот думал что Наташа ) приятно,да )

Nn

Наташей я ещё не была)) Светой была,Леной, Катя-это вообще всё время))
А почему Карабас?

Нежно-Снежная Баба

Есть такое дело. Есть и врущие, есть и развлекающиеся

Надежда

Одиночество - это в принципе, правильное состояние

Ма
Марина

А человек устроен так, что ему всегда мало.)))

Карабас

вам хватает мужского внимания, Марина ? могу добавить ))

Ма
Марина

Конечно. Можете добавить, ваше право.) Мне интереснее, что человек чувствует, а не для галочки.)))

Ма
Марина

И спасибо за понимание)))

Карабас

промолчал ибо не потяну ,балабол эдакий )

Ма
Марина

Ну, зато честно ответили🤗

Маргарита Злющая (77Мск)

Я до сих пор не понимаю, кто такие одинокие...

Карабас

никому не нужные,так понятнее ?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Понятнее не стало.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

володь, если ето ты ))) то нахуй пошол )))) !

Карабас

Не. Максим Олегович мы ))

Весеннее Настроение

Согласна, но есть и просто любопытные