Эльвира Вылегжанина

колбаски мироторг так вкусно рекламируют,а так ли на самом деле,кто нибудь пробовал?

Ответы · страница 2
Олег Розов

Я вообще не ем ни какую колбасу много лет, ну наверное 50! Это не пищевой продукт!

Кт Мпо Ду.

Мясо мегодня гэмэошное и потому кто бы не делал колбасу - она говно в оболочке.

Кт Мпо Ду.

Это модифицированое мясо. Молодб

Dan Bongо

Что за модифицированное мясо???))))

Кт Мпо Ду.

Молодняк растет на ускорителях роста и прочих стимуляторах. Я думаю, что ты не знаешь вкуса естественного мясв и потому пытаешся спорить.

Dan Bongо

Все дело в названии. Гмо мяса нет. Да, животных пичкают анаболиками, антибиотиками, но генами не манипулируют. Суть изменения генов у ростений в том, что бы насекомые их не признавали за оригинальные и не ели их. Всё.

Кт Мпо Ду.

Они ростут в два раза быстрее и совершенно не имеют традиционного вкуса. Кстати плоды тоже устыпают вкусом тем, что ьыли раньше. Люди едят отраву. Об этом ьыли большие споры у наших врачей и экономистов еще в 80-е годы.

Яр
Ярослав

Да. Чивапчичи вкусные. Но цена на них завышена, обычные купаты в целом не хуже.

Борис Толстошеин

не вижу разницы в дешевых и миратоговских...по-моему из одного говна лепятся...

Ол Райт

Это без сомнения - такие вкусные, как реклама.
Обязательно надо покупать !

Ол Райт

Да, конешно. И покупать - тоже конешно.

Zloy_Wolf

Незнай.. Мне наоборот, после их реклам меньше хочется их колбаски покупать

Володя

Пробовал.....разные добавки так и пляшут на зубах.И зачем их добавляют........

Вольдемар Карабасов

Эля, все врут... колбаски как колбаски. Правда под 100 гр идут неплохо, факт!

Вольдемар Карабасов

Вооот! Наш человек!

Майя Петрова

Не, они на вид почему-то не вызывают аппетита. Мож, поэтому и рекламируют?

К.а.н.он

Я Мираторг бойкотирую. Его хозяин выступает за расширение антисанкций.

Боб Слей

реклама - чтобы возбудить желание и втюхать вам товар, другой цели нет)))

Борис

Покупал раза три стейки- подошва гораздо нежнее, а цену ломят нехилую...

Алекс Венцель

Мы живём в интересное время: Колбаса не пахнет колбасой, а мясо мясом...

:T
:Thinking:

Не знаю мне ,, сава ,, нравится и их мясную продукцию обычно беру ...

Игорь

Пробовал недавно. Которые сочные вкусные, а тонкие сухие совсем.

Эльвира Вылегжанина

придется самой попробовать и оценить,надеюсь не отравлюсь на смерть

Игорь

Нет, они нормально съедобные.

Константин

Для жарки еоторые, очень не плохие, но они разные нужно выбрать.

Гена Лозовой

а вы видели кто и как их готовят?то что рекламируют не покупают

Эльвира Вылегжанина

интересно было бы посмотреть

Гена Лозовой

не надо-а то кушать не будете

Валерий

Реклама вкусная, пробовать повторить можно даже и не пытаться.

Sergazy Malashee

сервелат точно вкуснее мясницкого ряда, а докторская такая же

Вадим Степаненко

Не смотрите рекламу. Хорошие продукты в рекламе не нуждаются

Эльвира Вылегжанина

Согласна,ну очень аппетитно смотрится