Ирина

Из каждых двух минусов можно сделать плюс. У вас получалось?

Ответы · страница 3
Alex Dark 🇷🇺

частично

Ирина

это как

Alex Dark 🇷🇺

после обеда завезу

Ирина

не спешите

Alex Dark 🇷🇺

ладно

Владимир Чибирев

Не помню

Ирина

значит нет

Ал
Александр

Конечно

Ирина

👍

Юрий Ласковец

иногда

Николай Смирнов

Легко.

Ирина

отлично

Виктор Правдин

Нет.

Ирина

плохо старались

Евангелина

Нет

Ирина

досадно

Ирина

я стараюсь.

Ирина

очень хорошо будет

Ирина

конечно

Ирина

позже

Александр Пантелимонов

Нет

Ирина

плохо старались

Марго Беккер

✌️

Моня Гершензон

да

Ирина

отлично!

Моня Гершензон

ещё как ... на собрании по случаю возвращения в порт отсутствовал и не узнал, что назавтра надо прийти в кадры и подтвердить намерение идти и в следующий рейс ... уехал в отгулы... вернулся и понял что с рейсом в Новую Зеландию пролетел...

Ирина

а где плюс?

Моня Гершензон

а плюс во втором минусе ...отправили в Германию принимать траулер из ремонта, реновации и перегонять его в Находку...команду набирали с большим трудом ... желающих не было... никто не хотел идти за голый оклад и не успеть на промысловый рейс...

Алексей Прибылов

да

Ирина

хорошо

Евгений Брунеткин

да

Ирина

расскажете?

Александр Грызлов

Да

Ирина

Хорошо

Яду Хари

да

Ирина

отлично

Анжела Никулина

Да

Ирина

умничка