Валерий Фахрутдинов

когда чиновники перестанут воровать

Ответы
Салтанат Сагиева (Сафина)

ути-пути, какой вопрос вас интересует прямо загадочный, да ещё это ж мой хороший, из ряда паранормальных явлений, никогда!

Петр Фигловский

Когда начнут праведно жить.можно в принципе призедента правильно и праведного выбрать и тогда чиновники будут хорошие

Галина Андреева

ЧТО ЗНАЧИТЬ ВОРОВАТЬ... КАК РАНЬШЕ...КОГДА ОНИ ИМЕЛИ ДОСТУП.... А СЕЙЧАС ОНИ ВОРУЮТ У САМИХ СЕБЯ

Ludmila Kasmukanova

Никогда,потому что им кресло позволяет это делать,и закон на них не распространяется.

Сергей Шашарин

а вы вспомните советские времена. Был жесткий контроль. Такого воровства не было.

Марина Баланева

Наверно ни когда. Русский народ привык воровать. Еще с советских времен воруют.

Угадай 李

Ой, сложный вопрос. Я, опираясь на власть в нашей стране, скажу - никогда...

Сергей Миршавко

Когда им будут отсекать руки, или менталитет у людей поменяется)))

Рамиль Абдуллаев

Тогда когда мы и себя и своих детей будем воспитывать правильно.

Абыл Саудабаев

когда человечество научиться всё и вся давать по Справедливому.

Серик Кадирбергенов

Государство будет чиновники тоже будет,воровство тоже будет,

Та
Татьяна

если перестанут воровать, будут называться как-то по-другому

Виктор Никишин

Когда их благосостояние не будет зависить от их должности

Сергей Царёв

когда им,как в древности,будут отрубать правую руку

Елена ДАНИЛОВА

никогда...вступить бос, да не наступить в навоз...

Елена ДАНИЛОВА

микроскопический глас народа, позвольте уточнить!

Константин Булаев

Микроскопический глас Великого народа

Елена ДАНИЛОВА

да, великого, доверчивого и наивного народа

Антонина Владимировна

Когда уже все разворуют и воровать будет нечего

Инна Маладыка

никогда или пока их не начнут штрафовать за все

Константин Булаев

Штрафовать то их тоже должны чиновники. Замкнутый круг получается.

Хадижа Шериева

когда воровать нечего будет тогда и перестанут

Kim San

Когда денежная бумага закончится во всем мире

Маргарита Седова

это будет всегда --уйдут одни -придут другие