Наталья Александровна

Кому и как проще общаться в инете либо в реале??? только честно...хочется знать...и если в инете вы игнорируете плохого собеседника...то в реале думаю с этим сложнее...

Ответы
Владимир Зыбцев

общение в сети создает иллюзию "легкости". на самом деле, общение должно накладывать ответственность. поэтому то, чем мы с вами сейчас занимаемся, к настоящему общению мало относится )

Наталья Александровна

ты где это скопипостил? )))

Владимир Зыбцев

в сети это точно не растет, Нат-Санна )))

Ксения Храмцова

я общаюсь одинаково что в инете , что в реале , плохих собеседников игнорирую везде и тут и в жизни

Ел
Елена

Я не часто в инете общаюсь. Неинтересно. Ну, а в реале мне просто. Проигнорить тоже нетрудно.

Ел
Елена

Сложно сказать. Наверно, нужно просто быть милой и спокойной. И на провокации не поддаваться.

Наталья Александровна

воооот...как то так...не правда ли?

Ел
Елена

Ну да, делать своё дело и стараться не конфликтовать. Иногда даже полезно "дуру включить". 😄

Наталья Александровна

Елена спасибо что вы поняли суть этого вопроса...)))

Ел
Елена

Всего вам самого хорошего, от души! 🌹

Олег Д

Да ничего сложного . Просто надо пересилить своё правильное воспитание....

Олег Д

Ну , вот вам же просто неудобно обидеть человека, значит у вас есть понятие в этике.

Sk
Skorpion

я открытый собеседник,с кем угодно найду общий язык в любое время суток

Наталья Александровна

ну несколько предложений и мы уже понимание нашли?

Наталья Александровна

что такое чутье? никогда не понимала...

Sk
Skorpion

по другому можно назвать даже ИНТУИЦИЯ

Наталья Александровна

вот это ближе...интуиция по буковкам в инете?

Наталья Александровна

как то неоднозначно...не кажется?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в реале конечно...проще общаться с человеком которого видишь воочию

Гладиатор 972-1

конечно, в нете в глаза не видишь,- легче послать и заблокировать...

Гладиатор 972-1

а в реале не заблокируешь, и он тебе долго нервы будет мотать..

Се
Серый

ни чего сложного не вижу ... если мне не интересно , я так и говорю ...

Pasha Melnik

сложнее чем? вам что то нужно от него или он вам угрожает?

Наталья Александровна

😄 просто добавь воды!!!!

Pasha Melnik

нее водой запивать ))

Наталья Александровна

шило у нас на севере называется...

Pasha Melnik

))) прикольно. я как то в юности так пил )))

Pasha Melnik

ну в смысле пару раз пробовал))
нет не служил

Владимир 7Цив

в жизни тоже можно игнорировать не желательных встреч

Таня Ежова

В реале просто не общаюсь... А вообще, без разницы...

Таня Ежова

С плохими))) а изначально для меня все хорошие)

Олег Тафинцев

в реале еще проще. раз в глаз и весь разговор.

Олег Тафинцев

по другому ни получается.зато вопросы сами отпадают.

Наталья Александровна

и всем так? а сильнее попадался?

Олег Тафинцев

ну и пусть.сильнее не каждый захочет получить в глаз. 😜

Олег Тафинцев

да у меня внешность геракла. рост 1м.50см.вес 50кг.

Олег Тафинцев

одним словом геракл правда в сушенном виде.

Денис Тлявлин

люди необщительные и злые ненавистные

Алекс Чернов

Лучше в реале...Только время.....😕

Док-Р Хаус

а в реале просто не замечаете его...

Наталья Александровна

иногда да...но иногда не получается...

Наталья Александровна

нуууу...полиция это дело крайнее...

Док-Р Хаус

тогда простая пощёчина и всё...

Док-Р Хаус

от виртуального партнёра..

Алексей Пигулевский

Да, сложнее, так и не общайтесь...

Алексей Пигулевский

А разница... Посоветуйте...

Наталья Александровна

а чего тут советовать то??? я вопрос задаю вроде...и хочу услышать на него ответ...вы не в состоянии?

Алексей Пигулевский

Я уже посоветовал... Не можете в реале - не общайтесь, хотя по мне, так лучше наоборот...

Наталья Александровна

я услышала...спасибо...)))

Константин Никитин

Легче, но порой больше негатива

Наталья Александровна

оооо!!!! нормальный ответ слышу...больше негатива где?

Наталья Александровна

в инете...в реале проще договориться...и..нету этих извратов в конце концов! такое впечатление что они все ушли в инет!...извини..достали!

Константин Никитин

Да ниче. Есть такое. Это обьяснимо, хотел сказать нормально, но в том смысле с психологической точки

Наталья Александровна

да знаю я...много общаюсь на многих сайтах...

Константин Никитин

Так читаю иногда тут коменты.. Да уж чем думают некоторые товарищи.. Да в игнор таких

Наталья Александровна

тут еще рай...поверь...))))

Константин Никитин

Ну короче разные социальные чаты. Ну считай что это одна из специфик. Самому больные попадались, неадекваты или психопаты. А я еще люблю порой поспорить и развожу с ними антимонию. Но сразу же не всегда поймешь

Мишута

Мне - в рунете проще ,конечно

Мишута

😘
Гарсон ! Ещё даме вина! (будем пить - пока друг другу не понравимся) Господа! А какую фильму стоит посмотреть с барышней? Кстати,милая Натали, забыл спросить Вас , что Вы больше предпочитаете: театрЪ или же синема? ) :

Мишута

А какой жанр?Мелодрамы, комедии,вестерн, боевик, ужастик? И какие больше фильмы - мериканъские или хранцузъские?

Наталья Александровна

триллер психологический...очень нравиться....))))

Мишута

Всячески рекомендую Амели..., что Французами сделана.) А Вы,Натали, играете в преферансЪ токмо с мадемуазелями в игорномЪ доме ?

Наталья Александровна

хорошо...обязательно сегодня на ночь посмотрю...люблю триллеры на ночь...)))) я в дурака только играю...увы...)))

Юрий

в реале мало с кем общаюсь)

Наталья Александровна

нет пока...я в отпуске..)))

Юрий

Ну вам легче))

Юрий

А мне на работу вставать)

Юрий

Споки ноки 😉))

Юрий

Ага)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я коммуникабельна везде)

Наталья Александровна

какая красота! )))) как Вас величать?

Наталья Александровна

какая вы хорошая Марина!...редко такие люди попадаются...))))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо на добром слове)))

Наталья Александровна

дай Бог тебе столько лет жизни...сколько сама себе пожелаешь...и твоим детям тоже...)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо) прям неожиданно и приятно)) взаимно)

Наталья Александровна

от души!...редко такие люди попадаются...))))