Наталья Арефьева

На какую знаменитость ты похож?

Ответы
Де
Дед'уктор

Это, скорее они на меня похоже. *))) Я скромный такой!*)) Вот, когда я был молодой, то Леня ди Каприо на меня был похож сильно, потом главный герой в фильме "Звездный десант" (актер Ван Дьен Каспер); теперь вот, смотрю Брюс Уиллис становится тихонечко на меня похож, только я стройнее!*)))))))))))))) Путин и Медведев, вместе со всей российской блатной, властной, тусовкой - мои явные АНТИПОДЫ! *))))

Особенная Особа=)

есть такой тест=)..У всех есть схожесть с кем либо..а у меня совсем нет=)..Наверное я сама знаменитость..хотя была история..я совсем в другом городе видела своего двойника...было и любопытно..и чутковато как-то..

Георгий Орлов

На разных, Богдан Ступка, Стивен Сигал (Нико) и ещё какой то известный на западеучёный (мне однажды подарили марку с его изображением, имя не помню, где марка не помню), с кем то ещё меня сравнивали

Bn
Bnr

сам на себя и на своих родителей, знаменитости - это фейк, продукт ширпотреба для хавающего пипла, есть люди достойные внимания и не более

Таня Вечность

ну не знаю знаменитось она или нет солистка из веросов ядвига поплавская а когда обесцвечиваюсь и ставлю линзы то на анне веске

Артур Саиян

я честно не знаю но говорят есть какой то американский артист известный вроде на него !фамилию забыл

Илья Савельев

на многих говорят. и на лагутенко, и на билана, и даже со стасом пьехой сравнивали))) правда)))

Эд Гир

двойник у меня есть точно я никто и зовут меня никак если б вчера умер бы был бы очень рад

Александр Котлячков

Мой Учитель - Будда. Я хочу тоже приносить людям столько же пользы, что и он.

Геннадий Белецкий

на своего на весь мир известного предка ( Это библейский персонаж. Аарон .

Дмитрий Сливинский

В молодости на Харатьяна! Благодаря этому пользовался успехом у женщин!

Ранит Юсупов

думаю врятли -так если обезьяна какая знаменитая (судя по поговорке)

Константин

не знаю, в молодости с Ником Кейвам сравнивали. А вообще сам по себе.

Анатолий Целищев

на деда.\он погиб на войне.его ни кто не видел и - я на него похож.\

Мария Архипова

не знаю, но обычно путают со всеми подряд соседями, знакомыми....

Максим Самарин

По словам друзей на Джареда Лето, но мне это не очень нравится

Олюшка Олюшка

Мне однажды сказали,что я похожа на какую-то порнозвезду))))) 😄

Igor Lemishka

Я сам по себе Мужик чуть-чуть красивые обезяны УЖЕ КРАСАВИЦ!!!

Сергей Егоров

Был похож, как говорили, на Лещенко. Сейчас только на себя!! 😛

Олег Олегович

лет в14-15 один старший приятель говорил.что на тото кутуньо