Вениамин Карасёв

Как вы относитесь к этой информации?Патриарх назвал Христа неудачником,,

Ответы
Михаил Цветаев

Выгнали мужика из храма бабки-"Не так стоишь,не так крестишься,не так молишься"-вышел он оттуда и сел на парапет рядом с длинноволосым парнем,одетым в лохмотья..."Ту чего такои грустныи?"-спросил его парень..."Да вот-меня бабки из храма выгнали"-ответил мужик..." Ну и что? Меня из него выгнали полторы тыщи лет назад"-смеясь ответил парень.)))

Валентина Рязанова

И это правильно, Он принял мученическую смерть по глупости, нельзя было своей смертью искупить чужие грехи. И никакой он не спаситель. вот сотрудники МЧС это настоящие спасатели, герои.

Вениамин Карасёв

так он разрушает веру..а что поп ..удачник..особенно в сказе о балде?

Швачко Татьяна

где источник этой новости? без ссылки на достоверный источник считаю, что вы просто врете

Вениамин Карасёв

в браузере яндекс

Швачко Татьяна

это не источник. раз уж написал новость, давай и ссылку

Вениамин Карасёв

там,,смотрите..

Швачко Татьяна

тю тормоз. мне сто лет не надо твои фантазии проверять в яндексе. так что ты просто врун

Вениамин Карасёв

что только в спрашивалке что ли сидишь?В день 70 он выступал..там написали ,,и что он говорил..вот это...

Швачко Татьяна

это ты походу только в спрашке и сидишь да на патриарха еще в яндексе смотришь, а я на работе работаю. в день 70? эк тебя торкнуло. чо курил?

Вениамин Карасёв

вонд курю..но в интернете всё написали..не вру

Владимир Шибнев

А откуда такая новость?

Вениамин Карасёв

интернет

Владимир Шибнев

Я понимаю: интернет.Но где? Не видел...

Вениамин Карасёв

в новостях,

Владимир Шибнев

Спасибо. Посмотрим.

Серж

Приведите цитату

Серж

Когда он сказал и где и цитату дословно приведите

Вениамин Карасёв

новости смотрите,,в яндекс

Серж

Ерунда это , вы верите всякой лжи сфабрикованной СМИ

Серж

Иисус победил смерть , грех и дьявола ! И эту победу передал Своей Церкви ! Дьявол в ужасе от одного упоминания Его Имени только не говоря о остальном

Андрей Карачаров

не правда

Вениамин Карасёв

не знаю..пишут

Андрей Карачаров

бумага все терпит

Ди Филосыч

а точнее?

Вениамин Карасёв

наверно

Ди Филосыч

т.е. вы даже не уверены? хочется покритиковать, а о чем именно пока не известно?

Вениамин Карасёв

могу покритиковать..Например поп в сказке Пушкина выходит удачник..

Ди Филосыч

может быть

Volika Paraska

Никак

Volika Paraska

Не реви...

Volika Paraska

Влт..умничка