Ни
Ника

Вот мне только что написал человек в личку, задавая вопросы личного характера. Я ему отвечала честно) Выяснилось, что я озлоблена и отправили меня в черный список. При чем вопросы были с такими ошибками, что волосы дыбом))) Почему люди, не сияющие интеллектом, так стараются оскорбить тех, кому они просто не нравятся? Чем меньше мозгов, тем больше уверенности, что все им всё должны?)

Ответы
Алексей Полковников

отсутствие понимания простых вещей вызывает в людях злость, это нормально , не замарачивайтесь

Ни
Николай

Ну просто хам попался )) чем то зацепила) вот он от бешенства и бессилия и наоскорблял.

Ни
Ника

вот и я думаю, что хам.

Androider(Андрей)

Я насчитал не менее трёх ошибок в вашем вопросе.Может не зря Вас туда отправляют? 🙂

Ни
Ника

Ну, так исправьте, что именно неправильно? Куда меня отправляют, и зря ли, не в том вопрос состоял)))

Androider(Андрей)

Вы уже изменили текст вопроса. Но и здесь,я бы добавил запятых:"Вот, мне, только-что,..."

Ни
Ника

Всё понятно.

Андрей Букачев

Да он просто запал! Увидев прелесть, и его корень упёрся в подбородок !

Ни
Ника

ну, примерно об этом речь и шла, чтоб его...

Андрей Букачев

я надеюсь ты не расстроилась? Что он тебя закрыл в чёрный список!

Ни
Ника

противно, но не от самого списка, а от того, что такие уроды есть на свете

Андрей Букачев

А сколько их в соц сетях есть ! Мама не горюй !Ко мне тоже всякие лезут ! Я отвечаю грубо ! И он исчезает !

Александр

хорошо что чс это не реальный срок.а дай им волю

Джейк Мюллер

Ну есть же нормальные люди. А что случилось?

Ни
Ника

с кем?

Юрий Фадеев

это ты с кем сейчас разговаривала?

Ни
Ника

проехали

Дима Xxxx

Не обращайте на таких внимание.

Чеширский Кот

эфект данте крюгера помойму !

Ни
Ника

чаго??

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Грамматическими... Норовят...

Ни
Ника

посмотрите, если интересно)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не, лень мне.

Ни
Ника

ну и ладно)

Олег Мутьянов

Наоборот их там вообще нет

Павел Шило

Потому что ты ещё девочка.

Павел Шило

Нет ещё хуже.

Ни
Ника

Девочка??😉

Павел Шило

Безработный пока.

Ни
Ника

Аа. Сочувствую

Павел Шило

А ты чем занимаешься.

Сергей Богатов

Не серчайте,каждому свое.

Светлана Агламазова

детка..это спашивалка)

Ни
Ника

Детка я с какого ..., вот интересно)