Stop Пиар Иван Пауэр

Если бы вам дали возможность выбрать себе власть то какую вы бы выбрали из прошлых ?

Ответы
Наталья Демешина

Власть она и есть власть...любая о двух концах...где то лучше. а где то хуже...идеальной нет...вон во Франции что творится!

Stop Пиар Иван Пауэр

Так там люди уважают себя и не терпят как некоторые , а молчали бы как некоторые то и там было бы тихо

Vi Za Vi

Сложно сказать. Надо с этой что то делать. Присоединятся к шаману, гнать их на х с Русской земли

Stop Пиар Иван Пауэр

А куда гнать , в какую сторону чтоб наверняка заднюю не включили

Vi Za Vi

В вожделенную Европу кто куда денег загнал. Только и там их заставят поделится. А то и пришлёпнут

Stop Пиар Иван Пауэр

Отличный вариант , а когда начнём начинать ?

Vi Za Vi

Ну.. я говорю правду и не боюсь полицейских шакалов, предавших народ. Дело за молодыми и честными . Посмотрим

Niherasebeblia

горбачева...и только за то,что он границу на выезд открыл!

Stop Пиар Иван Пауэр

любите в заграницу кататься ?

Niherasebeblia

нет ,я просто сразу уехал навсегда.

Niherasebeblia

мне да. вряд ли я уже смогу жить в бывшем союзе,разве что в странах балтики!

Александр Шебалин .

Леонида Ильича.Раньше были времена!А теперь мгновения.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , ещё анекдот помню как он просил его похоронить

Александр Шебалин .

Анекдот-анекдотом,но раньше намного проще и лучше было.А сегодня сплошное воровство и коррупция.

Stop Пиар Иван Пауэр

Может просто раньше боялись афишировать , обхсс контролировал вот и копили до нужного момента

Александр Шебалин .

Да нет,тогда действительно службы работали.Я хоть и был простым работягой,но очень близок к той власти.Тогда работало КГБ,и все были на виду,и даже приближенные к Брежневу.

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда всё было как то иначе , и в зарплатах небыло такой разницы и законы принимались правильные потому что депутаты были родом из народа

Александр Шебалин .

Не хочется оскорблять Путина,но поговорка :"Рыба гниёт с головы",сегодня в действии.Я понимаю что не только от него это зависит,но он могбы этот бардак в стране взять на "вооружение".

Stop Пиар Иван Пауэр

Но по идее так и должно быть , слово глава должно соответствовать смыслу

Марина Барабанова

не было в нашей стране такой, какую бы стоило вернуть

Ванька Ванькин

Власть вообще убогое явление......Власть это всего лишь одно из средств УПРАВЛЕНИЯ.......Причем чем более управленец дебил,тем более он этим средством пользуется.....гениальный же управленец,практически вообще не пользуется властью.......просто потому он понимает что власть является одним из самых не эффективных способов управления......Ну а в нашей "славной все земляничной системе управления", как правило находятся ОДНИ ДЕБИЛЫ.....отсюда и вылазит постоянно этот дурацкий "властный способ управления"........Люди так странно мозгом устроены,что они не понимают даже очевидных вещей.....Вот например Марина,как учитель, отлично понимает,что на одном применение власти, над своими учениками она из них хороших людей не вырастит.......Нооооооо как только дело касается каких нибудь "других управлений"......так сразу же все бубнят "власть,власть,власть"........Власть необходима ТОЛЬКО для управления ИДИОТАМИ И БАРАНАМИ.....Власть в чистом виде НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ХОРОШЕЙ ВООБЩЕ В ЛЮБЫХ ПРОЯВЛЕНИЯХ СВОИХ....просто потому что, еще раз повторюсь,ВЛАСТЬ НУЖНА ТОЛЬКО ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ИДИОТАМИ.........и еще,люди почему то слово "власть", ровняют со словом "управление"....мне кажется они вообще не понимают о чем они говорят:((((.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да слова разные и значения но тем не менее только имея власть можно управлять и особенно идиотами которые власти более выгодны чем умники , вторые обходят власть стороной с её закончиками а первые послушные исплонители не способные самостоятельно мыслить в основном ленивые , боязливые и безинициативные

Ника

брежнева, андропова....даже не знаю, не думала об этом

Павел Степанов

Монархию. Петр1. Александр 3, Иван грозный, Сталин, .....

Татьяна Черненкова

Власть, при которой было моё детство))

Екатерина Кубарь

Вы с какой целью интересуетесь?

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ, С КЕМ ЖИЛОСЬ БЫ ЛУЧШЕ,

Ирина Цветкова

Брежнев, ну и Андропов

Славянин

Советскую 70 годов

Славянин

Светлое время было.

Юрий Трущенков

Только монархию .

Юрий Трущенков

У любого монарха есть реальная возможность просто работать , не деля ни с кем ничего . Потому что всё равно всё принадлежит ему . Ну и пусть работает . Результаты бывают очень интересными .

Юрий Трущенков

Буквально просто положительными . Даже просто стабильность внутри страны - уже большое дело . Хотя , понятно , конечно , что монархический строй - это архаика ( как паровоз ) и возврата к нему уже не будет . Никто не потерпит власть в руках одной личности . Но что интересно : народ в выборе вида общественно - экономической формации практически ничего не решает . Чаще его просто используют как орудие в достижении цели .

Stop Пиар Иван Пауэр

И правильно делают если народ тупой

Павел Степанов

Народ используют при любой форме власти.

Stop Пиар Иван Пауэр

Где-то мягко а где-то очень жёстко

Надежда Компас - Но Не Твой!

Иван Грозный.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Самый кстати продуманный царь. Зря вы так.

Миша Чернов

Ельциноидов

Миша Чернов

ну вы ж сказали "из прошлых" - а при Сталине я б не хотел жить

Stop Пиар Иван Пауэр

если при нём было всё так как говорят и показывают то тогда конечно не вариант

Лиска

брежневскую

\Сокол

СТАЛИНСКУЮ.

Майя Петрова

В.И. Ленина

Майя Петрова

Кому Господи, а кому - практически единственный человек у власти, который думал об улучшении жизни народа, а не своей собственной...

Stop Пиар Иван Пауэр

Это да , не богатей он был как нынешние главы

Майя Петрова

Как у Высоцкого в песне поётся: "А в музее Ленина два пальто простреленных, две рубашки стареньких и пара башмаков..."

Надежда Самсоненко

Советскую

Stop Пиар Иван Пауэр

Пока все советскую хвалят ☺️

Татьяна *

Нет такой

Татьяна *

Не было периода, когда все были счастливы

Татьяна *

Все были официально равными. Жили бедно, в вечном дефиците. Талантливым людям дороги не было

Stop Пиар Иван Пауэр

А Магамаев , Кабзон , Пугачева ☺️

Татьяна *

Я говорю про народ

Stop Пиар Иван Пауэр

Да вроде наоборот , они и же все из народа были , таже Зыкина

Татьяна *

А талантливые предприниматели были? Фермеры?

Stop Пиар Иван Пауэр

Раньше вроде не было этого , но колхозники были довольны