Ирина

Почему некоторые мужчины заставляют худеть своих жен, желая,чтобы те были стройными. Но сами не заморачиваются, по поводу своей фигуры?

Ответы · страница 2
Игорь Еговин

Когда говорят: Заставляют худеть - я представляю гестапо и несчастную, которая вся из себя пытается худеть самым бестолковым образом под угрозой расстрела

Игорь Еговин

Я тоже считаю, что если человек развил гармоничную личность, он будет привлекательным. Из внешности сделали культ, но и нельзя сбрасывать со счетов, что при не развитой личности, даже данные от природы физические данные быстро сходят на нет.

Николай Жигаев

я не заставляю худеть свою жену она сама занимается своим физическим состоянием я года 2 назад похудел на 30 килограмм а про других пускай говорят другие

Наташа Иванова

почему вы считаете что многие, среди моих друзей наоборот им нравится смотреть на стройненьких, но жена должна быть "чтобы чувствовалось, что маешь"

Наташа Иванова

ну некоторые, не считала. Хотя если посмотреть вокруг, женщин полных больше чем стройных, даже девочки в возрасте детского сада и то кругленькие.

Наташа Иванова

не знаю, наверное трудно некоторым органам все таки работать, но это мое мнение. Сама чуть поправлюсь и тяжело становится

Иг
Игорь

ваще по барабану?!!! Это ведь моя жена?!!! Она сама знает, какой ей нужно быть, какой ей комфортно,- для меня это самое главное - чтобы в башке комфорт... ;0)

Иг
Игорь

у меня тоже сезонно вес плавает +-10-15кг, так что теперь, застрелиться?!!! Вес- вопрос личного комфорта, остальное - фигня!!! :))))

Ad
Adam

Такие мужчины имеют жен для статуса. Т.е.желают, чтобы все завидовали их имуществу. То есть для таких жена это имущество, а не личность. Не любовь это.

Светлана Малёваная

уважающая себя женщина никогда не позволит себе выглядеть как квашня и мужу не позволит.поэтому они и не заморачиваются-жена обо всём позаботится.

Красивые С Тараза )))))))))))))))Тараз))

однажды отец онофрий обходя отрубь онежского озера обнажил обнажённую ольгу ольга отдайся озолочу отойди окояный отец онофрий ото обосу околеешь

***nigara Rozieva***

нуууу незнаю наверно они хотят чтобы их женщины были лучшими,а насчет себя не переживают потому что знают что та его любит такого какой он есть

Алла Киркижова

я бы с таким жить не стала((( я когда на диету сажусь, мой муж возмущается и ругает меня, говорит, что нечего здоровье гробить из-за глупостей

Зу
Зург

тут все трудно)зависит от пары)может жене надо похудеть..а может и мужу, но ему делать в лом, тогда это желание съесть рыбку, ничего не делая

Елена Сальникова

Считают, что и так красивы. Почему- то уверены, что брось они свою "толстую" жену, очередь из стройняшек выстроится за их пивными животиками

Айгуль (Казахстан)

О, не сталкивалась с таким в жизни, незнаю. Если женщина видит, что ее вес немного "зашкаливает", то она сама должна сделать шаг к похудению.

Ольга Абраменко

Это не мужчины, это даже не мужья. Это те, которые разлюбили жен, но сознаться себе в этом не могут, тем более женам. Упреки на ровном месте.

Айгуль Мусабекова

женщина чем худее требуется больше защиты думают, потому что на нее больше заглядываются другие, а мужчины должны быть ГОРОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

???????? ????????????

наверно каждый мужчина хочет видеть рядом с собой прекрасную женщину со стройной фигурой пусть и не идеальной , а не располневшую тетку

Татьяна Левина

"Дaже сaмaя крaсивaя женщинa сомневaется в своей крaсоте...
Но зaто лысый, мaленький, пузaтый, с кривыми ногaми мужик - всегдa, сукa, неотрaзим!"

Елена Шурхно

Об этом надо спрашивать их жен, почему они не заставляют своих мужей худеть. Кормили бы их чем-нибудь слабительным (ну я и вреднюга!)...

Урал Валиуллин

Мужчины любят глазами.... и хотят фотомоделей, а живут с обычными нормальными женщинами.... и примеривают к ним формы фотомоделей...!?

Зина Гулиева

Хотят сотворить идеал,потому что думают,что достойны его.а сами не заморачиваются,т.к думают что с рождения уже валяются идеалом.

Вероника Сургутская

Потому что даже самая красивая женщина перед зеркалом сомневается в своей красоте .. а мужик в трусах и с пузом всегда неотризим