Ирина

Почему некоторые мужчины заставляют худеть своих жен, желая,чтобы те были стройными. Но сами не заморачиваются, по поводу своей фигуры?

Ответы · страница 6
Воля Попова

Самоуверенность, Думают, что они всегда не отразимы.Пуссть чаще смотрят на себя в зеркало

Елена Красилова

они считают,что мы их ДОЛЖНЫ любить любыми,они идеальны,а женщина состоит из недостатков

Людмила Миролюбова

нормальное желание видеть рядом с собой женщину, с нормальными формами. И гордится этим.

Вячеслав Пшенин

что бы другие представительницы женского пола на них не обращали внимания.........................

Анна Чижова

согласна) просто сами на себя очень редко смотрят, а реклама по ТВ только и провоцирует...

Александр Ананьев

Потому что некоторые женщины не заставляют худеть своих мужей, чтобы те были стройными.

Айнагуля Исмаилова

Хотят чтобы рядом с ними ходили красивые стройные девушки, не смотря на свои лишние кг 😉

Елена Богданова

Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер

Наташенька Хулиганочка

это равносильно поговорке в своем глазу бревна не заметишь,а в чужом соринку увидешь:-)

Наташенька Хулиганочка

Жел Лана

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны, пусть знают это и дальше не заморачиваются 🙂

Татьяна Гончарова

забота о здоровье и внешнем виде женщины а сами любят поесть вкусненько и их не трогай

Ирина Гузенко

мой ответ такому мужу: "ладно я похудею, но ты зараза будешь со мной одну капусту жрать"

Надежда Елаева

а некоторые другие мужчины откармливают своих жен, чтобы прыгать на них, как на батуте

Ада Часовитина

Постройневшая фигура жены сподвигает мужей на подвиги ради жены ) и не только мужей )

Раиса Цаплюк

Заставлять могут только недоразвитые... женщина сама знает, КАКОЙ ЕЕ ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС...

Антонина Борисова

для таких мужчин жены - способ самовыражения, типа красивая машина, красивая жена ...

Владимир Орлов

Толстая женщина выглядет нереспектабельно, а толстый мужчина выглядит зажиточным.

Светлана Самохвалова

Мужчины... Они не заморачиваются. У нас в стране вообще с мужчинами не очень - мало их

Вадим

а потому что мужчина с авторитетом это круто,сразу видно не какой нибудь там пацан)

Ольга

Круто..?Сами отрастили пузяки и...на жён наезжают)

Вадим

многим женщинам нравится что б мужик с животиком был)

Ольга

Удачный брак,спокойная жизнь?)первый раз слышу,что нравятся пузатики)

Вадим

а тебе наверное молодых с прессом подавай)

Ольга

Будьте любезны следить за собой)А то...мы можем-Вы капризничаете)