Ирина

Почему некоторые мужчины заставляют худеть своих жен, желая,чтобы те были стройными. Но сами не заморачиваются, по поводу своей фигуры?

Ответы · страница 9
Al
Altisz1G

смысл об этих некоторых говорить?!!!!! почему некоторые горбатые......((

Анастасия Усова

Надо быть прежде всего требовательным к себе, а потом уже к другим!)

Светлана Лебедева

муж сказал:не похудеешь я тебя брошу. Я похудела и сама его бросила

Эльмира Мухсина -Григорьянц

нормальный мужик не будет заставлять худеть жену потому что ..........

Влад Пистун

У каждого человека своя точка зрения.Мужики сами делают себе хуже

Рашида Сафина

это те мужчины которые видят чужие недостатки,а своих не замечают

Наталья Шестакова

это не нормально когда от жен это требуют пусть посмотрят на себя

Ольга Дубовская

правильная женщина не допустит манипуляций со стороны мужчины)))

Ан
Андрей

я не заставлял, сама решила...самой стало легче жить и интересней

***marina ***

У меня наоборот заставляет полнеть, сам он считает себя идеалом.

Лариса Павленко

В ЧУЖОМ ГЛАЗУ СОРИНКУ ВИДЯТ, В СВОЕМ - БРЕВНО НЕ ЗАМЕЧАЮТ..............

Л Т

Слабаки, от таких надо бежать. Свои комплексы на жену переводят.

Ольга Петрякова

интересный вопрос . я бы и сама хотела бы знать ответ от мужчин)))

Татьяна Лисовенко

начните смотреть на стройных мужчин,думаю реакция будет бурной

Ира

у меня таких проблем нет....хорошего человека должно быть много)

Вера Харламова

А мужчины и должны быть толстыми,тогда они добрее...))))))))))))))))))))))

De
Demago

потому что для них жена - витрина, а она должна хорошо выглядеть

Сергей Чижиков

настоящий мужчина не позволит себе стать аморфным существом...

(((=

их так стало много с пивными животами - жуть , как беременные ...

Марина Петрина

потому что, чем больше в нем г...а тем больше придирается к жене