Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как только вы заметили её (его) вы выпендриваетесь или превращаетесь в немую (ого) истукана?

Ответы
Gia Garsevanishvili

истукан не проявит харизмы и не соблазнит...

Сварог

я,как то,из этого возраста вышел,наверное))

Сварог

мы ж ,вроде на ты перешли в какой то момент? или мне показалось?))а по своему...не знаю,возможно 😉

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

да, у меня так бывает. Ещё не привыкла потому что. Будет, ты с вы перемешиваться))))

Сварог

ну,ничего))со временем пройдёт)) я как то не очень привык чтоб ко мне на "вы" обращались...даж дети младшего брата только на "ты" и по имени))

Сварог

))))

Татьяна Романова

Выпендриваюсь, аш зашкаливает!

Татьяна Романова

А вы)) немеете))

Татьяна Романова

У меня давно такого не было!!! Все прошло!!!Как белых яблонь цвет...

Татьяна Романова

Я его заметила... А он уехал в Якутию-улетел

Шамиль Атабаев

Пол себе судишь.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

)))вы так думаете? По вам.

Шамиль Атабаев

Вы сами ответили.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

ничего не понимаю

Шамиль Атабаев

Подрастешь поймешь.

Ульк@

скорее мямлей

Татьяна Курилович

в истукана...