Ирина Гор

У мудреца спросили: ' Если человек любит, он вернётся?' Мудрец ответил: ' Если человек любит, он не уйдёт'.

Ответы
Ведающий.

ты веришь мне?
конечно верю!!!
а любишь ли?
люблю тебя!!
скажу "уйди",
уйдёшь ли в двери?
уйду.......
но всей душой ЛЮБЯ!!!
а дальше что?
а дальше скука.
и ты один
и я одна
и всё?
и все!!!
но друг для друга
нас лучше - нет!!!
.......
ТЫ МНЕ НУЖНА!!!

Валентина Бондарь

Как красиво! Простите ! Иногда очень хочется для себя такие стихи

Алиса -Summer

Прекрасный стих,Видящий..Благодарю😌👌

Ал
Алексей

Эйнштейна письмо не впечатлило (ещё бы, он только что придумал охуительно сложную теорию, хочется дать продохнуть мозгам, а тут ещё какой-то укуренный немец лезет со своим атсралом), и он ответил лишь «О’кей».

Виктор

Древняя китайская пословица гласит-невидимые красные нити связывают людей...нити могут растянуться,заплутаться,но никогда не рвуться...если людям суждено быть вместе-они будут...

+++ Я Всегда С Вами +++

Иногда приходится уйти, чтобы осознать, что не прав. Всем нам положено ошибаться, чтобы увидеть себя. Уж такие мы человеки.

Алиса -Summer

Вы по своему правы, Алексей,часто именно так и случается.

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо, удачи Вам.

Алиса -Summer

Взаимно!)😊🤝

Роберт

" Никогда никого не удерживайте насильно . Если это твоё - он вернется. Если нет - то никогда таковым и не было. "

Алиса -Summer

Золотые слова! Всё именно так!!

Татьяна Федоренко

а другой мудрец сказал "Правильно брошенный мужчина возвращается ,как бумеранг"

Мурмурчик

это тоже самое ЕСЛИ МЕНЯ ЛЮБИШЬ ТЫ ПРЫГНИШЬ а если ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ ТЫ ТОЛКНЕЕШЬ

Ирина Гор

афффффигеть...земля и небо! это НЕСРАВНИМО!!!

Мурмурчик

НУ СМЫСЛ ТО ОДИН))))

Ирина Гор

нет

Мурмурчик

а чего офигела то сразу?))))

Ирина Гор

в первом случае нет такой жестокой жажды смерти

Мурмурчик

а почему сразу жестокой то

Ирина Гор

толкни-прыгни

Лариса Абызова

совершенно верно -,гордость у мужчин так велика ,затмит слова любого мудреца

Lemo

Банально, но так и есть) и наверно даже если это чувство не взаимно.

Lemo

Не без грусти конечно, но кто-то даже и не знает что это такое. Утешение так себе, но все же)

Алиса -Summer

Спасибо Lemo за твою поддержку,и слова солидарности. Неважно что мы в жизни ищем или находим..,главное когда рядом есть человек или друг который тебя понимает.))🙂👍

Lemo

На понимании все и держится) так что пожалуйста))

Се
Сергей

Ерунда. Этот мудрец не знает жизни. И очень любя уходят навсегда.

Алиса -Summer

но ведь это глупо..

Се
Сергей

Дай бог, чтобы вас это не коснулось. Представьте обностороннюю любовь. Один любт

Алиса -Summer

Я это прекрасно понимаю, проходила когда-то..

Се
Сергей

Вот и уходят

Алиса -Summer

ну и ладно это их решение

Серим Закарин

раньше просто слышал: Время собирать камни. Теперь дошло что это

Ирина Гор

)))

Александр Моргун

смотря от кого уйти и к кому прийти но надо любить одну

Владислав

у вас просто идея что если любит то навечно,это не так

Алиса -Summer

Идея то хорошая Владислав..но абсолютно бесполезная) Навечно ничего не бывает..это понимают все. Всё это хорошо читается в интересном романе,но в жизни волшебства не случается)

Владислав

если понимают то не противятся и не выдумывают себе успокоительные цитаты

Алиса -Summer

Не все одинаковы). Кому то и цитаты в удовольствие)

Юрий Дивеев

Мудрец мудрецу рознь. У каждого свой жизненный опыт.

Алиса -Summer

тоже верно

Александр Назаров

Вик, ничё не понял..?)))) Объясни что к чему пжлст..)))))))

Я Любимая

Если эта любовь приносит одни страдания,то уйдет...

Ал
Александр

Зачем к мудрецу обращалась, я бы тебе и сам сказал!

Иса Джи

любовь лишь приходит..и ПРЕХОДИТ...это Свобода.

Ни
Ник

Мудрец ошибся. Если человек любит - дождется.

Александр Сидоров

Может ненадолго сходить, а потом всё поймёт