Александр

😤 😟 звиндец!!! поддержали... ))) заколдованные у них что ли ворота!? всё! вот мяч... БЕЙ! мимо...

Ответы
Наталья Огневая

Поздно пить Боржоми. Чудеса не навсегда.

Александр

Ээээх! .....😉 да прорвёмся! если не 1 место то и не последнее...

Наталья Огневая

Найдем за кого болеть.

~L
~Eva Lansca~

Да чтоо вы!! Они мяч только вчера увидели

Ирина

плохому танцору всегда что то мешает.)))

Александр

))) зря ты так! 😉 😊 не может вести всегда! )))))) они и так перевыполнили план!

Ирина

А про везение ни кто не говорит, это их работа, если пекарь например Вам хлеб не пропечоный сделает или сожжет, Вы тоже скажете что не может везти всегда?

Ва
Валентина

ПЕРЕХВАЛИЛИ! Но ничего...есть ещё шанс!

Александр

не может вести всегда! )))))) они и так перевыполнили план!

Ва
Валентина

Ещё посмотрим!

Александр

😉 😊 прорвёмся!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Ноги у кузнеца подковать нужно)))

Владимир Игнашов

нет ..они просто играть умеют ..)))

Александр

да уж! не может вести всегда! )))))) они и так перевыполнили план!

Владимир Игнашов

везуха закончилась !!! впереди облом !!!)))

Елена Ломовская

Не переживайте))) все еще будет

Елена Ломовская

Мы вообще умницы и красавицы😆как не поддержать огорчившихся мужчин)) они как дети)) хочется прижать погладить и успокоить 😆😆😆

Галина

бывает

Александр

да уж! не может вести всегда! )))))) они и так перевыполнили план!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Забей

Александр

😉Я? 😊

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну,не я же😌

Александр

)))) я вообще то на диване был! когда они мяч пинали... 🤣 🤣 🤣 🤣

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я в курсе,че не мог повлиять🤓