Годана

Из-за избытка верности можно потерять разум ?)))😀

Ответы
Михаил Осташов

а как может быть избытка верности, вот недостаток уверенности в другом это я понимаю.... но если на чём-то цыклиться, то потерять разум не сложно.

Годана

Спасибо за ответ

Михаил Осташов

не за что

Slava Antonov

Можно жизнь себе поломать. Только верность кроме тебя больше никому не нужна. Это не ценится, особенно женщинами.

Годана

Да что Вы . Прям жизнь поломать ... Если женщина на столько противна Вам , не легче ли уйти . Пусть она живёт в любви , а не тратит свою молодость на неверность мужчины .

Slava Antonov

Не противна , а просто достала своей ревностью. Но вы правы. Лучше уйти.

Олег Демидов

Дозируйте верность!!!! Ну кому вы будете нужны без разума, даже при наличии всех остальных прелестей))))

Суетолог

теперь понятно почему в больницах психиатрических столько больных и диагнос походу один

Годана

Вы там практикуете ?

Суетолог

не,я наблюдательный,а чо?

Годана

Ничё

Суетолог

ну и фсё

Годана

Да всё уже

Суетолог

)

Shaman Shaman

Из за избытка верности, можно потерять любимого человека... Это ревность называется...)))

Годана

Это не ревность ,а потребность в другом человеке.

Shaman Shaman

Потребность и контроль... Когда человек верен, он начинает контролировать другого...)) А это есть ревность

Kanstantin Kan

Нет!!! Нет такого Понятия "Избыток верности!" Что это такое? можете описать??!!!))))

Годана

Вы же считаете , что нет такого понятия ...значит , Вы не в теме , зачем объяснять ))))

Kanstantin Kan

Вот и хорошо!!!)))

Годана

Добренько

Валерий Иванчик

избыток верности- это когда уже третий раз замужем, а любовник- всё тот же...

Годана

Так бывает ?😂

Валерий Иванчик

бывает

Годана

Что-то не знаю такие случаи

Валерий Иванчик

а я знаю...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Хочу!!а мне верность некому хранить))))так что потеря разума не грозит мне

Годана

Окей

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а когда барбариска будет? я уже второй раз пишу что хочу)))

Годана

Иди купи

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

купить каждый дурак может)))я думал ты раздаёшь😊

Годана

А ты обманываться рад

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

оказывается далеко не всем нужно верить в этом интернете)))

De
Demoralizer

Разум можно от чего угодно потерять. А верность должна быть взаимной.

Андрей Назаров

Избытка верности не бывает. Неверность - признак потери разума.

Юрий Трущенков

Да . Но из - за признаков неверности можно потерять вообще всё .

Леонид 獅子急 Шестаков

избыток верности - это когда верна каждому встречному....😄

Годана

Отож

Шельма Енот Вот!

скорее Из-за избытка ревности можно потерять разум...вот...

Годана

Это другой случай

Ali Agasiyev

​Где разум уже бессилен, там возносится здание веры😉

Юрий Юрченко

Разум теряется независимо от избытка или недостатка.

Ведающий.

Разум потерять невозможно, даже от избытка верности.

Годана

Отключить можно , всё относительно

Ведающий.

Как знать.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Это смотря в чём, будет проявляться верность....🤔

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Но путь выбранный и верность .... связаны...! Или я не прав 🤔???

Годана

Путь каждый день разный . Ничего нет постоянного !

Годана

Думайте

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Не буду!!! т к есть давно сформировавшееся мнение по такому вопросу подтверждённое временем т е опытом....😉

Любовь Соловей-Грищенко

Разум можно потерят и ударившись о дверной косяк.

P V

Обычно разум теряют из-за недостатка верности...))

Андрей Медведев

Больше радости, при избытке любви разум не нужен