Vyacheslav P.

Скажи, мой друг, зачем мы так беспечны в потоке дней и суматохе дел...?

Ответы
Анатолий Иванов

Здраствуйте! Жизнь состоит из мелочей% торопитесь жить! Мне это больше нравится.

Анатолий Иванов

Первый раз читаю об этом! Если не затруднит Вас, отпишите название и кто исполнитель, или одного из них.

Vyacheslav P.

Макаревич

Людмила Деребалюк

А потому, что кажется мы вечны пока "звонок" над нами не звенел....

Vyacheslav P.

нет
это, действительно, стихи (точнее, песня), но слова другие.

Людмила Деребалюк

Я это поняла, но дала свой вариант. По - моему он не так уж и плох?

Евгения Пашкова

Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины?

Vyacheslav P.

это слова из песни...
но быть безмятежным, словно цветок лотоса у подножия храма истины - тоже хорошо 👍🌹

Vyacheslav P.

Макаревич

Игорь Косинский

Просто в этом потоке напряженным быть еще труднее.

Игорь Косинский

Это про то, что не стоит прогибаться?

Ирина Чарикова

Потому что не помним....

Vyacheslav P.

что век не будет вечным? и всем путям положен свой предел?

Ирина Чарикова

Мне тоже нравится их творчество.