"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Среди всей этой суматохи, убийств, грязной политику...и нелепых законов. Так хочется найти покоя, хоть на мгновение. Потому скину коротенькую песенку, в исполнении Микуши.

А есть ли у вас песня, которая успокаивает и дарит праздничное настроение?

Ответы
Галина

МИАНСАРОВА намного интересней пела ,эти песенки а в абвгдейке, как пела ИРИСКА заслушаешься .

Helena Veselova

Дивно! Особенно хорошо звучало бы дуэтом с лешим! Есть и у меня. Но совсем другие песни.

Sandra

есть ульяна каракоз ангелы здесь больше не живут послушай нервы успокаивает быстро

Sandra

да чего новенького квартиру считай уже продали теперь собираем остатки вещей скорее всего 1 марта уже на даче ночевать будем я бабушка и моя кошка нюша а мама будет жить у бабиной подруги месяц пока не посветлеет бабушка сказала оставь меня с кошкой одних на даче мы либо потоп либо пожар организуем

бредятина какая-то...это же явно деменция...

а чего не съедишь с этого дурдома?

Было бы замечательно...для твоего психического здоровья.

Sandra

🥃🥃🥃

Уральская Рябинушка

В таких случаях я сама сажусь за инструмент-здорово помогает

Сабрина

Пресняков, слушаю его всегда с наслаждением

Ел
Елена

Мне не нравятся азиатские голоса

Ел
Елена

Ок

Марина Мокина

я больше люблю инструментал

Julia Epp (Schönknecht)

Как вам эта?

//
/Светозар /

Песни группы Найтвиш, Delain

Станислава Яворская

да это будет последняя песня которую я послушаю улетая ЖИТЬ в Цивилизацию😁😆😅

Noname

Die mother fucker die😈

Noname

Намана

Михаил Цветаев

Просто Зайка))

Щедрик - Pentatonix

La Testa

Конечно есть

*Просто Гостья*

Прелесть!)

A Lina W

Сакс

A Lina W

Красавец!

A Lina W

Не туда отправила,ну да ладно😊

Ирина Карпова

есть