Ирина Никитина

Раньше жили от каникул до каникул,потом от зарплаты до зарплаты,теперь от пенсии до пенсии! Какая прелесть,все время чего то ждешь????

Ответы
Людмила Н

Годы проходят - а мы и не жили: Мало смеялись, мало любили. Видели мало, чуть больше читали, И отчего-то так сильно устали. Мы торопились, но время теряли; К счастью стремились, но много страдали. Правду искали, в себе сомневаясь; Праздника ждали, тоске отдаваясь. Часто мы были собой недовольны: То возносились, то падали больно. Многого слишком мы в жизни боялись, Редко судьбе мы своей доверялись. Нам всё хотелось понять и освоить, Всё полюбовно и мудро устроить. Годы проходят - а мы и не жили: Мало смеялись, мало любили... (А.Ахматова) Добавлю от себя: годы проходят - а мы и не жили: всё чего-то ждали....

Киря Дол

Женщины любят заботу,
Искренний, радостный смех,
Кофе в постель по субботам,
Не бриллианты и мех.
Ласка нужна и объятия,
Несколько трепетных слов,
Лучше, чем новое платье,
Будет букетик цветов.
Женщины любят внимание,
Силу, тепло мужских рук,
Если в любви понимание,
То не страшишься разлук.
Женщины ценят в мужчине
Надёжность и верность речей,
Не на какой он машине,
Не рост и не сажень плечей.
Женщина чувствует сердцем,
Женщина любит душой.
Если открыла вам дверцу,
Храните любовь и покой.

Владимир Терентьев

Благодарю тебя
Тавал
Благодарю тебя за правду,
Всегда во мнении права.
Теперь уйму свою браваду,
А это - новая глава.

Мы соберём в кулак всю волю,
Волнению придёт конец.
Никто не смеет нашу долю
Без спроса кинуть на венец.

К тебе придёт опять надежда,
А вместе вера и любовь.
Не упрекнёшь, что я невежда,
Что это будоражит кровь.

Живём с тобой одной мечтою,
Всегда все мысли только вслух.
Мы окропим святой водою
Себя, чтобы поднять свой дух.
25 июня 2017 года

Игорь Кольцов

Это правило жизни человека думающего что сегодня для ощущения счастья ему чего-то явно не хватает.А вот с получки( понедельника,пенсии) начну жить!!!!Как правило это завистливый человек. Каждому - свое)))

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

ТРИ всегда повсеместно имеет место быть. А вдруг вам тогда моя авторская 100-ричная система счисления или гипотеза мировоззренческая приглянутся? http://brestnet.com/index.php?topic=1946.0 З павагай=уважением, пенсионер

Александр Туганов

А когда ждать расхотелось, начал делать своими руками полочки под иконы, угловые, а местный батюшка, гад, освящать не хочет!.. Правда и так берут, дешевле потому что, чем в их лавке и красивее...

Лариса Хомич

В фильме Прохиндиада Гурченко играет роль жены прохиндея Калягина. И говорит ему: Ты все время что-нибудь обещаешь! Так скучно жить с человеком, который никогда ничего не обещает!

Nikola- Us

Ждать и догонять самое трудное в жизни! Потому я не тороплюсь, что надо само придет, а остальное принесу и дадут те кому я нужен! Главное создать свою необходимость!

Роман Липатов

вы правы в этом прелести нет от пенсии до пенсии-в этом виновато наше правительство потому что человек проработавший всю жизнь должен получать достойную пенсию

Александр Иванович

А севодня не надо ждать! И севодня всемирный и Российский день водки!!!!!Поздравляю вас этим великим и гигантским праздником, которому рады все люди земли!!!!!!

Владимир Волков

Так устроена система в которой жило и живёт не одно поколение людей.а система это очень серьёзная организация бытия простолюдина .

Ирина Никитина

Ну вообще то я пошутить хотела! )))

Владимир Волков

Шутят например про убежавшее молоко. ...а здесь вопрос и вопрос выражает некоторое недовольство. ...а что то поменять не получится. ..вот и пошутили

Ирина Никитина

Шутят обо всем. И о жизни и о смерти!

Владимир Волков

У кого на что хватает ума.

Ирина Никитина

Неа...не ума,а чувства юмора!

Наталья Борисова

А ожидание всегда волнительно. Думаешь, я столько всего сделаю, успею. И они так быстро заканчиваются - каникулы, зарплата, пенсия.

Николай Ерохин

И тем самым не живёшь, а мыслями всегда в "будущем". А жить надо настоящим, тогда и жизнь будет полноценная, а не мимолётная.

Ирина Никитина

Что значит настоящим?

Николай Ерохин

А так, здесь и сейчас. Прислушивайтесь к себе, к ощущениям, к дыханию, к звукам вокруг вас. Попробуйте распознать запахи которые бас окружают. К своим частям тела. Не болит ли что-нибудь, а если болит давно, то есть ли разница между вчерашней болью или сегодняшней. Попробуйте понять причину боли, "поговорить" с больным органом или частью тела. Как-то так.

Ирина Никитина

Николай,все это слова..... а настоящее,это то что мне вместо того,что бы разговаривать с ЧЕМ ТО внутри себя,надо приготовить кушать....убраться в доме,накормить семью и зверей,постирать,поутюжить убрать снег во дворе...и еще море дел. Кстати,сегодня еще испечь пирог,гости едут! А сидеть и прислушиваться к себе....извините,некогда!!!!!

Николай Ерохин

Так вот и делайте то что нужно, не механически, а вдумчиво. Кладёте начинку в пирог, поразмыслите почему и для чего. А потом, это же ваша жизнь и если вы не хозяйка жизни своей, значит будете прислуживать на чужом празднике жизни.

Екатерина Субботина

" А нам всегда чего-то не хватает, зимою - лета, осенью - весны" Ждешь -значит надеешься, вот в этом и прелесть! Удачи, Вам!!!

Аликпер Агакишиев

ой...не зарекайся Ира...вон министр Улюкаев...то же ждал...а как получил ..так и сел...Не в деньгах счастье..Ириш..

Ирина Никитина

Так и хочется добавить ---- а в их количестве! )))

Аликпер Агакишиев

меркантильная вы натура ..но это вас только красит...

Ирина Никитина

Это не я.... это так народ говорит! Я,как раз наоборот,есть деньги -- трачу. Нет - не трачу! )))

Аликпер Агакишиев

закономерно...

Виктор М

чтоб люди не думали о настоящем им правительство внушает мысли о будущем...не моя цитата но прекрасна

Ирина Никитина

Скорее это внушают священнослужители.

Виктор М

ну в церквях народу меньше половины страны

Ирина Никитина

Ой ли....))) Не все ходят,но все в рай хотят.

Виктор М

так сегда было

Ал
Александр

Зато дожидаешся желанного. Ну и в конце концов, ты же не стоишь у кассы весь месяц. Живешь, работаешь.

Alexander Gorbachev

А.....разве это плохо? Хорошо когда есть точка отсчёта, процесс ожидания. Наверно плохо когда его нет.

Ирина Никитина

А зато у нас снег и лед! ))

Alexander Gorbachev

А у нас .....вот сейчас +16, а днём +27

Ирина Никитина

Ой ....а у нас - 5. )))) Правда обещают сильные морозы до - 37. Не хочется что то. Но .....а у вас такого нет!

Alexander Gorbachev

У нас зимы не бывает. Самое низкое это +3-4

Ирина Никитина

А Вы всю жизнь там живете?

Просто Человек

Да, сейчас ждём Нового Года. Мало мы нагулялись. У нас в этом месяце 11 рабочих дней. 😜

Просто Человек

А как у тебя? + 23 сейчас. Сижу в кабинете, типо работаю.

Ирина Никитина

Снег! )))) Сейчас буду играть в следователя! НН потерял флешку с нужной информацией. Буду пытать куда дел. Вот дай мужику что то в руки.... все.... исчезает. И убить хочется и жалко... куда вещи девать ! ))))

Просто Человек

😃😅👍 Просто. Всё. Надо просто сесть и вспомнить где и что произошло. А тебе просто совет. Видела у меня жома стол. Так вот, внизу тумбочка. В ней закрытый ящик ТОЛЬКО ДЛЯ ВСЕХ ЦАЦЕК. ВСЁ ПРОСТО.

Ирина Никитина

Валерочка,у меня мои вещи все где надо...у меня тоже есть такой ящичек и не один. Это его флешка. И я ее нашла. Очередной раз из рук в руки передала. Надо было расписку взять....но.... 😝

Просто Человек

😂 👍 ТОЧНО!!!

Ан
Ангел

Откуда такое уменье?
От нежных движений дрожа,
Изящно стоишь на коленях,
Открыта, доступна, свежа.