Cветлана

Часы-телефон для ребёнка с функцией слежения какие посоветовать можете?

Ответы
Я Я

Будьте осторожны! Покупая подобное устройство в сети, можно попасть на статью УК! Подобные девайсы, не все узаконены! Часы-трекер, с кнопкой SOS и экстренной связью на один номер (родительский) выбирайте сертифицированные! Если будет Вай-Фай, будет проще отслеживать.

Cветлана

Учту. Спасибо

Граф Д’ Артуа )

https://market.yandex.ru/search?text=часы-телефон%20для%20ребенка%20с%20функцией%20слежения&clid=545&local-offers-first=0

Cветлана

Здесь много

Граф Д’ Артуа )

https://www.svyaznoy.ru/catalog/accessories/8936/2468876?utm_medium=cpc&utm_content=2468876&utm_campaign=pricelist&utm_source=yandexmarket&utm_term=gad_chasi_Fixitime_&ymclid=306351426701163225100002

Cветлана

Спасибо

Андрей Лукьянов

Часы Wonlex G100 дешовые и есть все главные функции.знакомый дочке купил.

Cветлана

Спасибо

Виталий Brick

Некогда быть с ребенком? Часы лучше видно

Cветлана

В школу собираемся

Данила

Ginzzu GZ дешевые для ребенка пойдет

Cветлана

Спасибо

Данила

Нет проблем

Rostik Kotov(Достаевский)

Для начала самые простые

Cветлана

Эт какие

Rostik Kotov(Достаевский)

С алика

Cветлана

Хорошо спасибо

Rostik Kotov(Достаевский)

Просто первые долго не держатся вот не стоит и брать дорогие

Cветлана

Не буду

Сергей Л-Ов!

Я баран в этом!

Cветлана

Ничего страшного

Сергей Л-Ов!

Вам конечно смешно....

Cветлана

Нет

Ал
Александр

Самые дорогие

Cветлана

Не всегда самое дорогое лучшее

Ал
Александр

Тогда чуть дешевле тех которые самые дорогие

Cветлана

Хорошо

Павел Онешко

ошейник и gps

Cветлана

))

Павел Онешко

Дешевле же.

Cветлана

Ну вот себе и купить

Павел Онешко

тю на вас,вы же спросили,а теперь отплёвываетесь

Cветлана

Я о другом спрашивала

Павел Онешко

О контроле,не так ли?

Cветлана

Не совсем. Но частично да