Анюта

почему полярные медведи не едят пингвинов?

Ответы
Марк Князев

пингвины ростом с медведей, и они млекопитающие, а млекопитающие млекопитающих не едят---толерантность, это как человекусъесть человека

Людмила Иволга

Старо,как мир!Потому что живут на противоположных полюсах!Одни на южном,другие на северном!

Алька Energizer

Так они ж на разных полюсах! А то бы их пингвины заклевали. Вы знаете, какие это твари?

Анюта

для меня пингвины - милашки, как тварей я их не знаю!

Алька Energizer

Ваше счастье. Мое дело предупредить.В Антарктиду постоянно требуются подниматели пингвинов. Они падают от ветра винтов вертолетов и от шума авиатурбин. И валяются, пока не поднимут. Не верите? Тогда набейте в поисковике "подниматель пингвинов". Зарплата высокая.

Анюта

я за эту профессию слышала!

Алька Energizer

Ну вот! Народ не больно рвется их поднимать.Клюются! Больно, причем.

Анюта

спасибо за информацию, я не знала, что они клюются!

Алька Energizer

Ага!) Глупые.

Данил Terentev

Пингвины живут на южном полюсе в Антарктиде, а белые медведи на северном в Арктике 🙂

Виталий Вовк

Потому, что полярные медведи живут на северном полюсе, а пингвины на южном

Нинель Штольц

Потому что пингвины населяют Южный, а белые медведи – Северный полюс.

Эльчибек Осмонов

Потому что они живут на разных полюсах и никогда друг друга не видели

Яяя Яяя

может от того, что пингвины обитают не в Арктике, а в Антарктике?)

Иван Алексеев

живут на разных полюсах, континентах - как удобно в общем

Jelena Grintsina

Далеко на охоту ходить-живут на разных полюсах)

Юрий Майер

Потому что они наверное не разу не встречались.

Суетолог

помню этот вопрос,живут в разных частях света)

аз
александр зайцев

Как доберутся на другой полюс может и съедят!

Ал
Алекс

наверное потому, что живут на разных полюсах

Вадим Дейно

Потому что пингвины живут на другом полюсе.

Анюта

)) правильно

Вадим Дейно

Ну наконец-то, хоть что-то угадал!)))

Ekograd Ekograd

Потому что пингвины юркие. фиг поймаешь.

Женя Морозов

Они находятся на разных полюсах земли

Павел Бэньч

потому что на другом полюсе они живут

Дима Gerbert

Потому что обитают на разных полюсах.

Vinnior Linri

почему ты решила что они их не едят