Рада Нава

С Женщиной должно быть сложно - иначе ты и не поймешь -
насколько ты Мужчина...неправда ли?

Ответы
Радомир Светодарович-Светозаров

Нет.Пошли все люди в ад.Жить нужно так чтоб не испортить жизнь другим.Она одна.И не хрен её портить другим своим тупым присутствием.Не устраивает,отвали и не порть другому жизнь.А выбрал,или будь терпилой,или меняй партнёра.Третьего не дано.

Clan

Звучит так, как будто у мужчины испытаний в жизни нет вааще, и для проверки его крепкости существует женщина. Типа эквивалент прыжку с парашютом или проползанию по минному полю.)))

Рада Нава

а разве это не так???🙂

Clan

Нет, мне экстрима и так хватает. А моя женщина - мой соратник.)))

Clan

✌️

Ал
Алексей

С женщиной должно быть взаимопонимание а не сложность, сложностей и вне семьи достаточно, дом это тихая гавань где мужчина отдыхает

Рада Нава

это приходит потом.....а вначале всегда бывают трудности.....

Ал
Алексей

Если их не создавать вначале то они и не появятся, очень интересно, почему мужчина ищет простой путь а вы какие то трудности или сложности?

Рада Нава

это не женщины))) это жизнь такая, может БЫТ ее делает сложной???

Ни
Николай

Не факт) если очень сложно можно понять как она ..... Достала) если легко , то для неё хочется быть настоящим мужчиной и радовать её ))

Роман Низамиев

Я бы хотел чтоб было легко. Задолбали вы со своими сложностями. Неужели нельзя жить в мире и гармонии

Игорь Ли

Наверное правда, мне вообще ни кто и ни когда не говорил что все будет легко и просто

Вячеслав Гордеев

Вернее: с ЖЕНЩИНОЙ не должно быть просто. Женщина - зеркало Мужчины

Рада Нава

можно и так...а подробнее, что вы хотели сказать🙂

Вячеслав Гордеев

Я женат и то что написал - из нашей жизни. Писать тома о счастливой жизни можно

Рада Нава

я рада за вас!!! и согласна с вами, именно от женщин многое зависит, а кто это понимает, тот и живет счастливо👍 🥀

Михаил Бураков

НЕТ ,,,ЭТО НЕ ТАК ,,,ЛОМАТЬ ДРУГ ДРУГА ,,НЕТ НИЧЕГО ХОРОШЕГО В ЭТОМ ,

Алексей Дьяков

Неправда! С ЖЕНЩИНОЙ должно быть ИНТЕРЕСНО и ЖЕЛАННО!

Рада Нава

ИНТЕРЕСНО и ЖЕЛАННО!......бывает не сразу)))

Валерий Котюх

Должно быть легко! Жизнь и так дает меого сложностей

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Прям не женщина а вредитель какой то получается..

Рада Нава

с комфортной женщиной быстро надоест))))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну нет... Это все придумали женщины ... )))

Бот@Нег V

Когда ПРОСТО с женщиной - это не женщина !!!!! ))))))))

Акакий Акакиевич

не думаю, Можно найти человека, с которым легко

Рада Нава

а если он уже ЕСТЬ!!!

Акакий Акакиевич

И с ним сложно? Это как с обувью. Можно носить на два размера больше и чувствовать себя мужиком, а можно найти удобные и наслаждаться жизнью

Рада Нава

преодолевать сложности - это тоже своего рода наслаждение))))

Акакий Акакиевич

Что-то в этом есть мазохистическое.

Рада Нава

🙂 у каждого свои таракана....

Alexander Götz

с женщиной должно быть просто иначе зачем...

Рада Нава

если просто, значит будет скучно)))

Alexander Götz

что лучше проблематично?

Рада Нава

чем больше проблем, тем жизнь интереснее)))

Alexander Götz

мне такая" интересная жизнь" не нужна

Сергей Муравьев

☺️Если каждый день-на долго не хватит.

☮Зеркало☮

А может, ну его нафиг - это понимать?

Кирилл Морозов

В каждой женщине должна быть змея.)

Рада Нава

не факт)))

Кирилл Морозов

Но данность.)

Рада Нава

и это тоже не факт)))

Кирилл Морозов

Не будем словами перебрасываться.)

Рада Нава

не будем, но в защиту женщин скажу, что большинство из них хорошие)))

Кирилл Морозов

Женщины - все хорошие, из них все появляются.)

Виктор Красильников

отличное высказывание👍

Метаморфозный

Иногда от этого устаёшь

Санёчек Я )

Нее, нет там правды😁