Ми
Мила

ЕСЛИ КРОКОДИЛ СОЖРАЛ ВАШЕГО ВРАГА, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОН СТАЛ ВАШИМ ДРУГОМ?

Ответы
Леонид Слюсарскии

Но тоже неплохо. Еслибы он понимал ,можно спасибо ему сказать. И приятного аппетита перед следующим врагом.

Валерий Гусев

Тут важно с какой части тот крокодил начал лопать врага))

Nikolos Gabriel

Но соратником.

Nikolos Gabriel

А чего такой вопрос? Нужен крокодил?

Nikolos Gabriel

Мила,вы откуда такая усмехающаяся..?

Ми
Мила

С другой планеты! Так говорят!

Ми
Мила

Слишком мечтательная!! А так вполне адекватная.! Правда!

Ми
Мила

Да так... Есть о чём помечтать! В основном не о материальном!

Ми
Мила

Вот любопытный, Николос!!!!😉 Ну не о крокодиле, это точно!

Ми
Мила

Николос! Ну вот прямо в точку попал!!!! Я ведь и действительно мечтала сегодня об обезьяне!!!!!! О маленькой мармозетке, которая в ладошку умещается!!!!!