Ми
Мила

ЕСЛИ КРОКОДИЛ СОЖРАЛ ВАШЕГО ВРАГА, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОН СТАЛ ВАШИМ ДРУГОМ?

Ответы
Леонид Слюсарскии

Но тоже неплохо. Еслибы он понимал ,можно спасибо ему сказать. И приятного аппетита перед следующим врагом.

Ми
Мила

Да, приятного аппетита!!!

Леонид Слюсарскии

Наздоровье.

Ми
Мила

😉👍

Валерий Гусев

Тут важно с какой части тот крокодил начал лопать врага))

Nikolos Gabriel

Но соратником.

Nikolos Gabriel

А о чём?

Ми
Мила

Вот любопытный, Николос!!!!😉 Ну не о крокодиле, это точно!

Nikolos Gabriel

Об обезьяне?

Ми
Мила

Николос! Ну вот прямо в точку попал!!!! Я ведь и действительно мечтала сегодня об обезьяне!!!!!! О маленькой мармозетке, которая в ладошку умещается!!!!!

Nikolos Gabriel

Я ясновидец))