Все Ушли На Фронт

Какие совершенные ошибки вы не повторяли, научившись на горьком опыте и какие бы повторили ещё не раз? 😊

Ответы
Чеширский Кот

Люди думаю что многое зависит от них но жизнь показывает что все зависит от обстоятельств ! Именно схожим обстоятельства заставляют повторять одни и тебе ошибки ибо они не продукт выбора а продукт безыыходного положения ! Идинственое что может сделать человек это найти способ не попадать в схожие обстоятельства ! Но это увы удаеться далеко не всем !

Все Ушли На Фронт

Ходим по кругу) Вам удаётся вырваться из него?

Чеширский Кот

На время ! Потом об этом забываеш и обратно совершаеш старые ошибки !

Sa
Samson

Оленька ... не переживайте - если человек уже совершил какую-любо ошибку ... полностью исключать то что он не повторит её ещё раз увы, но никто и никогда не сможет?
Хотя бы - "в силу привычки"?
- Но ... как намекала одна моя знакомая и утверждать что "непременно совершит" ... тоже не всегда стоит спешить?

Лариса

Когда осознала ,то больше не повторяла.Хотя сценарий поведения тяжело переформатировать ,ведь это нужно научиться даже мыслить по другому .Повторяла уже не ошибки ,а те действия которые были эффективны

:T
:Thinking:

Не заниматься самоувенно экстримом без защиты ) влюбится) Но правда думаю было бы хорошо раз ещё повторить и на всегда))

Юлия Артемьева

Влюбляться не боюсь. Сделала бы это с удовольствием. А вот быть зависимой от какого то человека - это нет.

Св
Светлана

замуж больше не выхожу а повторить чего бы я хотела?...не знаю даже.Разве что влюбиться)))

Ал
Александр

Вообще нет желания ошибки повторять, но грабли никто не отменял!!)))

Марат Ахмедов

1-которые вредят окружающему миру 2-удовлетворения желаний

I.𝕂öt

ничего б не повторял. 🕵️‍♂️ потому что это же ошибки...

Вероника Королевская.

Не доверяла бы никому.особенно деньги не одалживала бы.

Людмила Теперик (Назарович)

сложно ответить одним предложением... это целая жизнь...

Aleksandr Loychenko

Как Жёстко!...Вау!...Ну..Как Можно Глупости повторять?...)

Все Ушли На Фронт

Как, как, с удовольствием)))

Aleksandr Loychenko

А...Законы ? ...Как-то..не хочется в места не столь отдалённые...)))

Aleksandr Loychenko

А...Вот Так !... Своих Двух...очень хотелось придушить...но...дети в голове...))

Зоя

Я на ошибках учусь. На одни и те же грабли не наступаю

Людмила Бондаренко

Если я чувствую что человек мой,совершу обязательно)

Андрей

Я не повторяю ошибок. Достаточно одного раза

Юрий Чебыкин

С женщинами ошибки приятно вспоминать 😇

Илья Васильев

Блудить и прелюбодействовать........................

Гена Лозовой

не зачал бы детей без согласования с дамой

Майра

То что не хочу повторять зачем озвучивать

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

странный вопрос..любые, что мешают жить