Ольга Борисовна

Если бы вы могли оживлять предметы,то какие бы оживили первым делом? 😉

Ответы · страница 9
Йабвдул Данунах

Унитаз в офисном туалете.

Йабвдул Данунах

Чтоб он девок офисных пугал - может, хоть тогда работать научаться...

Владимир Мельник

ПРЕДМЕТЫ ЗАЧЕМ ОЖИВЛЯТЬ

Ольга Борисовна

ну а что разве не интересное занятие?

Владимир Мельник

НУ ТОГДА ЭТО БУДЕТ СТРАШНО

Ольга Борисовна

почему? вы боитесь пылесоса например?

Владимир Мельник

Я В СМЫСЛЕ ЕСЛИ КИРПИЧ ОЖИВИТЬ ЧТО БУДЕТ

Ольга Борисовна

ну кирпич не знаю стоит ли, но например пульт от телека, ключи от кв, деньги и т д -можно было бы))

Владимир Мельник

оживлять не стоит но прогресс двигает науку

К В - 2.

Статуэтку И.В.Сталина.))))

К В - 2.

да-такую небольшую....но чтобы он был в полный рост!!!!))))

Ольга Борисовна

тогда уж статую!!!))))))))))))

К В - 2.

да....нам было бы что с ним обсудить.))))

Почти Как Ангел

в лучах заката))))

К В - 2.

И попыхивая папиросами ГЕРЦЕГОВИНА-ФЛОР.))))...а что бы оживили Вы?

Ле
Леший

Смотря в каком возрасте

Ле
Леший

Ну это в общем ,самое простое движение лежащего предмета на столе

Дмитрий Василик

Во первых те что в душе

Дмитрий Василик

Оленька мы все творцы оглядись чего навытворяли 😉

Ольга Борисовна

я ничего плохого не делала

Дмитрий Василик

Я тебя понимаю просто выйди на свет и увидешь!

Александр Юрьевич

свою надувную девушку

Ольга Борисовна

я просто этот город не очень люблю, серый, сырой, не моё короче

Александр Юрьевич

а белые ночи они ведь не серые ?

Ольга Борисовна

вот их не видела , единственное что любопытно, но ради них даже не поеду

Александр Юрьевич

сьезди одну ночь погуляй не пожалееш

Александр Юрьевич

в 12 часов вечера солнце сверкает а на работу в 6 утра )

Татьяна Кивакова

Мягкие игрушки. Мишку.

Татьяна Кивакова

Ой, еще у моей дочери есть прикольный ежик. Он тоже мягкая игрушка. Вот его бы я тоже оживила. Он такой славный.

Марат

Даже не соображу щас))

Марат

Какого такого еще волнения)),а я тоже давно тебя здесь вижу,и отвечал даже неоднократно,но то ли звезды не так на небе выстроелись или еще что))),,но все таки ты обратила свой взор в мою сторону...))))

Ольга Борисовна

ну видимо тема для общения была не подходящая)) я видела тебя не реже чем ты меня))) но,)) постоянно кто то присутствовал при разговоре и я уходила не смея мешать)))

Марат

Не скрою,я общаюсь здесь со многими,но все собеседникт

Марат

Я говорю собеседники все разные,и по своему интересные...

Марат

Мы вот с тобой благодаря общению стали друзьями...))

Тимофей Маслов

да тут одно бревно....

Ольга Борисовна

Нет я тоже хохотуша. Но дто дело не смешное. Люди все взрослые

Тимофей Маслов

я всё понимаю , но как представлю меня ржач посещает ... был у меня случай , что мы с одной до того насмеялись , что сейчас при встрече заливаемся как придурки

Ольга Борисовна

Ну люди конечно разные но если есть желание попробовать можно и попытаться принять дто без смеха

Тимофей Маслов

так ты не сказала чего конкретно

Ольга Борисовна

Начните с насадок со стимул клит. Потом со стимул стенок влаг. Это для начала. Виброяичко просто супер

Дарт Гуадэар

пошел бы на кладбище

Ольга Борисовна

:)замечательно, мечта всех мужчин 🙂 😉

Ольга Борисовна

:Dдаа, я такая! фантазии девать некуда

Евгений Панин

А зачем предметы то?

Ольга Борисовна

ну кому за чем, кто то хочет сапоги скороходы, кто то чтоб в телек можно было влезать ,кто то посуду оживляет чтоб сама мылась и т д

Евгений Панин

Ну тогда оживил бы небольшую сумму денег, что бы возвращались, у шол путешествовать

Ольга Борисовна

воо, это уже другое дело! 🙂 👍

Павел Запольский

вопрос на засыпку !!1

Павел Запольский

оно бы сказало как ты выглядишь утром !!!

Ольга Борисовна

оно и так говорит утром 🙂

Вячеслав Хромов

Книги,только не все)

Вячеслав Хромов

Чтобы зрение не сажать и параллельно заниматься другими делами. Только надо как-то с голосами, интонациями и акцентами вопрос решить)

Ольга Борисовна

а ну это дело хорошее типа аудио книг

Айыма Мамаева

Предмет нет никакой

Ольга Борисовна

Пусть домой возвращаются!)))

Павел Ноякшев

свой рог между ног 😄

Ольга Борисовна

зачем? чтоб проблем больше было когда придётся его уложить спать а он ни как 🙂

Николай Хестанов

http://www.amway.ru/user/osipich001

Ольга Борисовна

тратим, но только на то что нужно а не на то что нам предлагают

Николай Хестанов

так и тратьте на то что вам нужно но со скидкой 30% и что в этом плохого когда нам предлагают то чего нет в магазинах

Николай Хестанов

спасибо с вами было бы веселей ходить в магазин

Ольга Борисовна

не думаю, я не фанатка ходить по магазинам

Николай Хестанов

класс по интернету можно заказывать

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

у которых есть душа

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

в кабале есть принцип:сначало камень,потом в растение ,после в животное ,и в человека....душа вселяется....

Ольга Борисовна

да согласна интересно было бы

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

как там у Высоцкого: Но если туп ,как дерево -родишься баобабом....

Руслан Хоттабыч

столбы придорожные

Руслан Хоттабыч

Будут уклоняться от лихачей.

Руслан Хоттабыч

убегать от столба? никакой радости, учитывая, что столб догоняя, поклёвывает в темечко. 😄 😄 😄

Ольга Борисовна

были бы соревнования, кто сможет удрать от столба)))выжившему приз, бесплатное электричество на всю жизнь 🙂

Сергей Адаменко

Атомный реактор.)))

Сергей Адаменко

Чем плохо , он бы рассказал как у него бурчит в животе.)))

Ольга Борисовна

Конечно ,и пукнул бы мама не горюй ))

Сергей Адаменко

Любая книга,даже в данный момент аудио книги не заменят мира фантазии.

Денис

Резиновую женщину

Ольга Борисовна

:)не вы один!))) вас уже двое))))