Надежда Зуева (Киричова)

как относишься к пластической хирургии?

Ответы
Роза Кайыпова

ну мне делали две операции на нос,первое долбили перегородку а второе удоляли мясо в пазухах,и скажу вам точно это такая хрень,лучше не надо чем одарил тебя Господь,радуйся!

Галина Борисова

Неоднозначно... кому-то бывает просто необходимо что-то исправить, нос например. А вот если вполне нормальные красивые люди под нож добровольно ложатся (!!!) то это идиотизм (((

Л:
Лилия :))

положительно) особенно если она применяется именно в том ключе,для чего в принципе и была придумана!

Катя Чернышёва

финансово я не могу себе это позволить,а вообще положительно)только в меру и со вкусом)

Янина Заболотная

резко отрицательно. только если пластика связана с каким-нибудь несчастным случаем.

Владимир Приставко

Нормально.

На
Надежда

А как ты относишься к ортопедии, офтальмологии, геникологии и т.д.?

Андрей Овчаров

Пока меня это не касается, только на уровне общих сведений.

***анастасия ***

Если она необходима после физических проблем, то почему и нет)

Надя Загайнова

хотелось бы на некоторых местах)))))))

Андрей Овчаров

Зачем? Вас и так народ признал)))

Alina Solovieva

kak k krayney mere dlia korrekcii ili izmenenia vo vneshnosti...

Olёnka ))))))))))***

Хорошо главное не перебарщивать)

Татьяна Полежаева

Нормально если это необходимо

Нина Пайвина

положительно,но сама боюсь.

Лиза Старостина

когда необходимо то хорошо

Lui X_#"

она мне не к чему

Та
Таня

не для меня

Наталья Тарасова

Неочень

Александр Асташкин

отрицательно