Людмила Долгих

Здравствуйте мои спрашивальцы.Помогите мне пожалуйста запустить сюда видео.Интернет не находит Спрашивалку.Измучилась....я и так.я и эдак.

Ответы
Василий Сычёв

Только с ютуба... Под каждым видео роликом есть кнопка " Поделится " . нажимаете на неё. И далее есть функция.. " Скопировать видео " . Кликаете... И тут же открываете вторым оконом " Спрашивалку" И кликаете на пусте диалоговое поле. У вас должна отобразится ссылка на видео. Её кликаете и видео появляется или под вашим вопросом или под вашим ответом или комментарием..

Ирина Карпова

зря удалили коммент- напишу еще- от взрослых людей хочется увидеть знания опыт и мудрость.а не тупость в виде смайликов.

–1
Котик - Наркотик )))

Его сначала надо выложить на youtube а потом сюда вставить ссылку на это видео тогда оно будет открываться

Ергалиев Жомарт

Не переживайте вы не одна, вот ещё место смаиликов, квадратики, я доволен...

Ергалиев Жомарт

Ух, как здорово, там у вас жила и работала моя одноклассница Наталья Чигаева, умерла давно, мы любили друг друга, но мама её, тетя Зина категорически была против, я служил в Афганистане, потом госпитале, приехал, а её уже нет... извините пожалуйста...

Людмила Долгих

Сочувствую Вам.В жизни все бывает.А душу Натальи.пусть упокоит Господь.

Ергалиев Жомарт

Да конечно, история юности моей, извините пожалуйста... а вы кем работаете или работа для души...

Людмила Долгих

Не совсем удобно писать сдесь.Все читают.Только в личку.

Ергалиев Жомарт

Людмила жан, вам можно всё...

Санёчек Я )

Тут не видео контент 😁 болтай😁 плюнь на видео

Людмила Долгих

Спасибо Саша большое.

Санёчек Я )

Всегда пожалуйста 😁 Людмила

Олег Дубровский

Больше суток сайт глючил, но не у всех !!😉

Людмила Долгих

ОХ.

Марина

Сюда можно только ссылку из ютуба.

Людмила Долгих

Марина спасибо 🌹

Nick Moslem

Ну как-,то же Вы тут появляется?!

Lyusi Mak

У вас компьютер или телефон?

Людмила Долгих

компьютер.

Lyusi Mak

Тогда находите нужное видео на ютубе, открываете его, пока это видео идёт, щёлкаете по нему правой кнопкой мышки, там выходит таблица. Находите "копироватьURL видео с привязкой ко времени", щелкаете по этой строке. Далее заходите в спрашивалку, и в поле, куда хотите загрузить (вопрос или ответ) тоже щёлкаете правой кнопкой мышки в этом поле, находите "вставить" и вставляете. Там вставляется ссылка. Но когда отправляете эту ссылку, отправляется ваше видео.

Людмила Долгих

Спасибо большое Луиси.Большое.большое 🌹🥀🌷 Вам.

Lyusi Mak

Большое пожалуйста). Пробуйте, должно получиться. Можете прямо сюда, мне)))

Людмила Долгих

Луиси я уж сегодня не буду.Потом как нибудь.

Lyusi Mak

Хорошо.

Миннигель

Только ютуб в помощь

Людмила Долгих

Спасибо Миннигель.Воспользуюсь Вашим советом 🌷🌹🥀Примите от меня.

Миннигель

Копируете ссылку и вставляете в строку и отправляете и все

Людмила Долгих

Ой.большое Вам спасибо.Дай бог Вам здоровья и любви.

Миннигель

👍🌺❤️

Михаил Цветаев

Какое именно видео?

Abstrakt User

Не надо сюда видео.

Людмила Долгих

Полушаюсь Вас.только не ходите к Ядрене Фене😃

Abstrakt User

Хорошо.

Eduard Mielke

Только с Ютуба.

Людмила Долгих

спасибо.

Eduard Mielke

😜👌🌹

Аламути

Про что видос?

Ег
Егоза

Оно нам надо?

Людмила Долгих

хочется научиться.

Ег
Егоза

Только с Ютюба по ссылке

Людмила Долгих

спасибо Егоза 🌷🥀🌹Вам.

Ег
Егоза

На добро!

Александр Рузметов

Только ютуб

Людмила Долгих

спасибо Александр.

Николай Вогарь

🖼

Николай Вогарь

Добрый вечер! Как картинку ввести знаю, а вот видео не могу сказать!

Людмила Долгих

Николай.а что это значит.Я училась в одноклассниках в Вашей личке.Уж извините меня.

Николай Вогарь

Да ничего! Все нормально!

Людмила Долгих

Хорошо.

Hi
Hiреr

через youtube

Людмила Долгих

спасибо.я попробую.

Дядzя Валя

гонишь!

Людмила Долгих

Нееет.