Xy
Xyliganka😎

Кто-то когда-то выигрывал деньги или призы,приняв участие в ТВшоу,где нужно найти слова или на простой вопрос ответить?

–2
Ответы
Виктор Лисьев

Да, я выигрывал и, самое интересное, получил деньги. Это было давно, когда отсканировать документ было еще проблемой. Игру организовывало казахстанское телевидение. Нужно было позвонить и назвать слово по имеющимся нескольким буквам. Звонок был платным (кроме оплаты связи еще оплата за участие). Для получения выигрыша нужно было отправить отсканированное удостоверение личности, что в то время было сделать не просто. Деньги были небольшие ( не помню, сколько), но ощутимые.

Petr Pr

Такую женщину любить Достойно могут только Боги! Однажды, счастье испытав, Обратной нет уже дороги. Обворожительна, как сон, В котором нет законов вовсе. И неожиданно свежа Общение с ней - источник благ....

Роман Махнатов

Эти телевикторины крутят чтоб отбить напрочь у народа веру в халяву и в то, буто зритель самый умный, а все вокруг лохи. 🖼

Владимир Фомичев

Остаётся просто позавидовать таким людям . Большинство не могут ответить на простейший вопрос , хотя знают ответ .

Андрей Александров

Это не интересно. Интересней реализовать нужныфй проект и заработать стьопку тугриков...

Владимир Еремеев

Если суждено, то выиграете. Либо очень много читайте и учите, чтобы ответить на вопросы.

Александр Колосов

Да, устроители этих шоу. Как и в "Русском лото" основные призы у хозяев лотереи.

1 1

так это же развод я так понимаю проплаченный операторами сотовой связи

Gena_Galya P

Это разводилово. Давно убедился. Лото "миллиард" - там выиграли все свои

Чужой

Ещё во времена Союза, в "спринт" выигрывал 32 раза подряд по рублю.

Se
Sergey

друг выиграл приехал в банк подошли умные отдал усе ну как лото

Николай Гридин

Лучше подайте милостыню, если у вас, есть такая возможность.

Дмитрий Домрачев

Я ни в каких шоу не участвовал, а так в основном это развод ..

Владимир Кравцов

Нет,не играл и что естественно не выигрывал🌹🌹🌹🙋‍♂️😉

Василий Кравченко

Ч не играю в такие игры, я люблю девочек секс это мая игра

Сергей Сосновский

Во всяких лотереях всегда выигрывают создатели лотерей.

Ego Musicus

Попробуйте.....может с миллионного раза получится😆

Роман Махнатов

Там звонок платный. Со своего телефона звонить туда жаба 🐧🐸 задушит.

Игорь Кожиев

нужно найти слова , и просто ответить на вопрос)

Лугинин Вячеслав

каждую неделю по пятницам вечером " Поле чудес"

Питер Петренко

Лично я- нет.И среди знакомых таких нет.