Та
Таньчик

Есть поговорка, «чтобы потерять друга, нужно начать жить с ним в одной квартире». Вы согласны? Почему да или нет?

Ответы
Сергей Рюмшин

Да, бывают и такие ситуации , когда понимаешь, что у друзей есть разные вкусы по еде, по интересующим телеканалам, по ведению хозяйственной жизни, по пользованию орг и домашней техникой... Иногда приходишь в ужас от их выбора и способа использования...))

Владислав

Потому что на удалёнке иллюзии никто не потревожит,а лицемерная суть человека где то должна иметь противовес,дома как раз все карты раскроются,где не надо строить из себя не то

Вадик

Меня спросили: "Кто твой лучший друг?"
Я посмотрел в себя, потом вокруг:
"Кого я не предам под страхом смерти,
Тот - истинный мой друг!" - я понял вдруг!
В.Стр@нник........................2006 г.

Варвара

Так и есть. Долго дружили, решили вместе поехать в Чехию. Оказалось, подруга страшно храпит. 2 недели недосыпа. Чуть не рассорились. Я злая была. Не права, но...

Валерий Дягилев

Давно ещё, многие спрашивали как найти спутника жизни и что бы на долго. Лучше на всегда?Отвечал--А поклейте обои в квартире.. Большинство благодарили.

Владислав Павлов

Нет, не согласен, три года в одной квартире вместе прожили, даже не ругались, а потом женились и разъехались😒

Ол
Ольга

Чтобы УЗНАТЬ друга нужно съездить с ним куда- нибудь. Вот тут уж наверняка и в короткий срок.

А Б

Я прожил со своей женой 50 лет вместе дома, на работе, в отпуске, днём и ночью без выходных

Та
Таньчик

Здорово. 💪🏻👍🏻

А Б

Точно не по поговорке

Юр
Юрий

Не чтобы потерять, а чтобы узнать, что ты зря считала другом того, кто им никогда не был.

Елена🇷🇺

В большинстве случаев достаточно в отпуск вместе съездить,. Мне повезло с друзьями.

Та
Таньчик

Я искренне рада за вас

Валерий Герасимов

Жить - не проблема.. А вот партнёрами по бизнесу становиться - точно не надо!!!

Та
Таньчик

Это опасно. Я знаю

Екатерина Удова

Согласна с поговоркой*друг хорош по переписке, а лучший гость - трехдневный*

Адылиус Рим

Смотря какой друг. Я 2 года жил в Питере и дружба стала еще сильнее

Дядzя Валя

..как вариант..психологическая совместимость - очень важная вещь..

Александр Данкев

Из за личного пространства, не все готовы его делить с кем то!

Андрей Акбаров

нечего подобного, жили вместе дружно пока не женились

Николай В. Авантюрист

в квартире волн нет а я сегодня пробил волну на серфе

Сергей Хвостенков

Так могут говорить те кто никогда не жил в общагах...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Быт и привыкание друг к другу убивает любую дружбу

Di
Diabolus

Каких только поговорок нет,всему верить не нужно))