Алина Русаева

Как вы относитесь к однополым отношениям?

Ответы · страница 14
Anjiella73

хреново

Светлана Галимова

все пишут плохо, откуда же их так много

Anjiella73

здесь нормальные пишут, а те, кого много в других местах тусуются

Светлана Галимова

ага наверное, им видимо есть чем занятся

Евгения Бочарова

Никак!!!

Светлана Галимова

я тоже, мне безразлично, я думаю это их личное дело

Евгения Бочарова

Мне важно только то,что с моими близкими и моей семьей происходит,все остальное....мир мутится как хочет!!!!Если думать за всех,чекнуться можно!

Елена Леоненко

Плохо

Елена Леоненко

Ааа. Ну а как к ним хорошо относится, если даже животные не склонны к однополой любви, ТК это противоречит законам природы.

Юрий Юрьевич

обезьянам и собакам об этом скажите ))

Елена Леоненко

Собаки могут и кошек насиловать, это тут не при чем тут )))

Zлата Vасильева

никак

Дарья Захарова

обоснуйте, как вы относитесь к однополым отношениям

Zлата Vасильева

я равнодушен к ним чтоб понятней было ) это их личное дело

Ангелина Лапкаева

Плохо

Лидия Тонкова

не признаю это.......разнополость - прежде всего определяет продолжение рода...........это создано природой........а идти против законов природы - это уже ненормально.....

Наталья Шальнева

пофиг

*** Maxo ***

Как можно относиться?Бог создал мужчину и чтоб не соскучиться создал из его же ребра женщину а не мужчину

Юлия

Никак

Юлия

Я лично не очень понимаю такие отношения, но у каждого есть свое право выбора.

Шепот

никак

Ан
Андрей

бяка

Бабушка Морошка

Машенька, учись, детка, хорошему:))))

Джон Локк

А вы?

Надежда

Ну а почему я должна плохо к этому относиться?