Чаликушу

Всегда находите выход из лабиринта ❓

Ответы
И*
Игорь *******

Да. Ведь всегда можно вернуться, подумать, налить, выпить и начать всё с начала. А можно и не выпить. Тогда быстрее найдешь... Но не так весело...

Niherasebeblia

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще большим умением славится находить туда вход. 😟

Sergei Antonenko

Да. Просто войдя держитесь рукой за стену (любую). И обязательно в конце концов выйдете!!!

Sergei Antonenko

А как же ж!!! В том числе - по пещерам, а в них лабиринты такие, что не во всех можно дойти до конца!!! Приходится возвращаться по той же стеночке!!!

Евгений

Выход нахожу. Но не нахожу ответа на вопрос: как я в этот лабиринт попадаю

Николай Монаков

Любой рукой косаешся стены и идешь рано или поздно но наверняка выйдешь

Александр Ксенофонтов

Я ТУДА ЗАХОЖУ С КОНЕЧКОМ ОТ КЛУБОЧКА. ВЫХОЖУ ПО РАЗМОТАННОЙ ВЕРЁВОЧКЕ.

Nikolai Garskov

Нить Ариадны помогает или голос Чаликуши, если внимательно слушать...

Чаликушу

ну вот,сразу птичку обвинили

Nikolai Garskov

Позвольте! Не я первый сказал: "она Вам напоет..."!

Владимир Асиновский

часто этот лабиринт снится. Не могу найти выход. Просыпаюсь

Крысанов Андрей

конечно - он всегда с другой стороны от таблички "вход".

Ирина Отставнова Кочнева

Нет к сожалению.Годами не могу решить простой вопрос

Рамиль

Нет...я сразу в Бермудский треугольник ныряю!!!..)))

Александр

Была бы Ариадна с нитками, а выход - он найдётся...

Александр Колюха

то ерунда. как я туда вход нахожу вот это вопрос.

Владимир Новичков

чо там делать? Меня и здесь не плохо кормят...

Зоя Овсиенко

Иначе - ТАМ бы и остался мой хладный труп)))...

Хамидулло Тешаев

И сразу же вхожу в другой, более сложный

Евген Ракетный

если он есть, то найти его можно всегда)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

если не мешает чупакабра)

Shiko Radj

starayus ne voyti chto b potom iskat vixod

Алексей Никифоров

Нет...а надо?

Алексей Никифоров

Выбравшись из одного ,тут же попадаешь в другой. Зачем выбираться если в этом тепло и сыро?..