|.
|Голубоглазая| ...

Где ты находишь позитив в своей жизни? ))

Ответы
Touchme

В Юморе! О чем ниже!!Доброе утро!
Конечно легендарная Марлен Дитрих (1901- 1992) немецко- американская киноактриса, которая знает что делать со своими некрасивыми ногами.

По –настоящему прекрасная грудь непоколебима в своей твердости.

Люди смотрят на меня как на теннисный мяч, только водят глазами не слева направо, а сверху вниз.
А теперь из книги «Мелочи жизни» Русская сатира и юмор второй половины 19-го- начала 20-го века
Из цикла « Вешалка Дураков»
Ослу образованье дали.
Он стал умней? Едва ли.
Но раньше, как осел,
Он просто чушь порол,
А нынче – ах, злодей-
Он , с важностью педанта,
При каждой глупости своей
Ссылается на Канта.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Умный слушал терпеливо
Излиянья дурака:
«Не затем ли жизнь тосклива,
И бесцветна, и дика,
Что вокруг, в конце концов,
Слишком много дураков?»
Но, скрывая желчный смех,
Умный думал , свирепея:
«Он считает только тех,
Кто его еще глупее,-
« Слишком много» для него…
Ну, а мне –то каково?»

Булат Газимзянов

ПОЗИТИВ В КАЖДОМ ПРОЖИТОМ ДНЕ. Я ОТНОСИТЕЛЬНО ЗДОРОВ (САМ СЕБЯ ОБСЛУЖИВАЮ, РАБОТАЮ НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ, НЕЗАВИСИМО ОТ ДРУГИХ МОГУ СОДЕРЖАТЬ СЕБЯ. У МЕНЯ РАБОТАЕТ ВЕСЬ ОРГАНИЗМ ИСПРАВНО. (У МЕНЯ ЕСТЬ ТЕТЯ - СЕСТРА МОЕГО ОТЦА. У НЕЕ НЕ РАБОТАЮТ НОГИ. ОНА ЗАВИСИМА В ПРОСТЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ПОТРЕБНОСТЯХ. НЕ МОЖЕТ ПОДОЙТИ К СТОЛУ И ВЫПИТЬ СТАКАН ВОДЫ. НЕ МОЖЕТ ЗАЙТИ В ТУАЛЕТ И СПРАВИТЬ МАЛУЮ НУЖДУ САМОСТОЯТЕЛЬНО. ЕЙ ВСЕ ВРЕМЯ НУЖНА ПОСТОРОННЯЯ ПОМОЩЬ.

Helen Schaab

Через Библию нам даётся такое Божье обещание."И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»"(Откровение 21:3,4). Верите ли вы в такое прекрасное будущее?

Людмила Филиппова

В оптимистическом настрое души, если быть заедает и давит ДЕПР, то читаю позитивные книги (авторы: доктор- психолог В.Синельников, Мирзакарим Норбеков и др.) и еще в общении с близкими друзьями и родными - главное не замыкаться, когда тебе плохо!

Станислава

в людях) во взглядах, в улыбках... люблю фотографировать и когда простые встречные соглашаются сфоткатся с тобой, познакомится и пообщаться - это напоминает, что мир прекрасен и это нужно ценить, стремиться вперед.

Евгений Кочнев

ломая стену кувалдой позитив наваливает потоком холодного пота,гоняя на машине по пустой дороге нажав газ до упора, колотя грушу пока кулаки не разобьются в кровь, и каждый день когда сын говорит мне доброе утро

Irina Raymond

МНЕ САКСОФОН ИГРАЕТ БЛЮЗ..
ВЕЧЕРНИЙ БЛЮЗ ДУШИ МОЕЙ...
О,СКОЛЬКО В НОТАХ НЕЖНЫХ ЧУВСТВ...
Я ТАК СКУЧАЮ, MON SOLEIL...
А ПАМЯТЬ СНОВА УВЕДЁТ
В ТОТ ЗВЁЗДНЫЙ ВЕЧЕР:ТЫ И Я...
ГЛАЗА В ГЛАЗА... ЛЮБВИ ПОЛЁТ...
ET SI TU N*EXISTAIS PAS...

Светлана Адимова

позитив можно найти где угодно. Иногда просто в окно посмотри. Листики зелёненькие. Солнышко светит. Собачка правильно дорогу переходит. А ведь могла этого уже и не видеть.

Илья Земляк

Как то....Идет мужик, в одном сапоге....Дождь, грязь, а он напевает что-то....Его встречает другой. Че довольный такой, вон даже сапог потерял......нет.....НАШЕЛ.....(примерно так)

Михаил Коротков

Мир, хорошее настроение, радость и силы противостоять злу, я прошу у Господа . Он ни в чём не отказывает своим детям. Вы бы отказали своим??? Он всемогущ.

Ирина Петроченко (Шишкина)

Дома ,правда говорят стены лечат.А если не помогает вспоминаю случаи из жизни- больные ,без ног,без рук живут ,а я по их меркам здоровая ,дурью маюсь.

Алекс Фор Ии

в общении в большей мере или жду весну радость пробуждения природы а ещё больше в море там очень либо под водой либо на яхте вот как то так ))

Smail Of Smail

Бабули посиди с нами на лавочке.Еще насжусь,когда достигну вашего возраста и задница станет тяжелой вот тогда буду сидеть как вы сейчас.

Наталия Соловьева

у природы, за окном лучше ЛЛУВРА в деревне, не застывший на картине, а ежесекундно меняющиеся пейзажи, а люди, слава богу, только иногда.

Гульуся Гилязева

дети вот позитив.раньше маленькие были мы помогали,сейчас они взрослые нам помогают.когда болела все приехали 5 дней около меня были.

Портнов Геннадий

внутри себя, в людях, в животных, во всем живом и во что вложена душа людская, в творчестве и созидание, и т.д. и т.п.

Антон Хибалов

ВОДКАААААА!!! А еще, и это более серьезно, испытываешь удовлетворение, когда видишь что у тебя что-то получается

Александр Жданов

во всем, ведь каждое событие, каждая вещь имеют как минимум две стороны, надо просто смотреть на нужную сторону

Елена Архипова

да,конечно,в себе 😄,хоть как будет весело вокруг меня,если во мне нет счастья,вокруг меня тоже его не будет 😄

Ирина Сухорослова

а посмотришь вокруг и оказывается что ты лучше всех и у тебя все хорошо Так поэтому так хорошо становиться