|.
|Голубоглазая| ...

Где ты находишь позитив в своей жизни? ))

Ответы · страница 4
Максим Рубис

в самом себе ну еще везде, жизнь и есть позитив))) хахаха))) а ты?:))

Александра Девятникова

Я сама пропитана позитивным настроем )))))))А подпитываюсь от родных и близких

Максим Рубис

ахаха))) а мне не нужно подпитываться)) у меня похожу нескончаемый заряд))) я питаюсь жизненными моментами радости)) и иду дальше с улыбкой)))

Lev Bourkach

НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ НА МЕЛКИХ НЕПРИЯТНОСТЯХ. И ДЫШИ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ.

Ольга Соцкова

ООО... Я могу даже в горе найти. Тут мне равных по оптимизму нет.)

Alex B

В любимых занятиях, любимом человеке, в родных и близких людях

Саша Сашенька Сашок Нижельский

Это дефицит в маей жизни преходица искать ,заниматы , пакупать

Дмитрий Зибницкий

в задаче.(Цель жизни - ее прожить, а задача - прожить счастливо.)

Anin

в работе, в близком человеке, в маме, в друзьях, в развлечениях

J7
Joker. 76Jr, ...

мне не нужно находить позитив, я сам являюсь очагом позитива))

Светлана Карякина

В своём юморе. Он везде, в принципе, его просто надо витдеть.

Ол
Олег

в любимой ! как она есть то и жизнь цветёт ! её нет и сумрак !!!

Максим Шевердин

Когда рядом близкие) Когда накурен,и когда есть деньги)))))))))

Леонид Бантов

Среди интересных ,людей разного интеллекта и образования!!!

Лариса Кантемирова

То что утро наступило и ты это видишь и знаешь- уже позитив.

Сергей Горбунов

В негативе..Где ,ему быть-то?? Чего ,спрашиваешь опять??))) 🌹

Константин Пигута

не можешь изменить ситуацию-измени своё отношение к ней...

Ольга Доронина Нечеухи

А как без позитива-то,вокруг меня дети,внуки,вот и позитив

Оля Чеснокова

Если на вещи смотреть позитивно - значит ты их уже нашел...

Бахтиёр Даминов

в кругу друзей они меня не отпускают когда мы собираемся

Ff
Ffff

v xaroshix misliax i posle etava vsio idiot xarasho,kakuiu energiu vipustesh v kosmas takoije verniotsa

Ольга Яшина

Да везде... Надо только внимательно смотреть по сторонам)