Nina

Стоит ли прислушиваться к Михаилу Лабковскому?

Ответы
Михаил Петрищев

Сейчас все только открывают «правила Лабковского», пробуют их на вкус и радуются, что все так просто: делай что хочешь. И не делай чего не хочешь. Но скоро, очень скоро выяснится, что нашему замороченному шестому чувству и зашлакованному мозгу трудно в принципе определить, чего же нам хочется на самом деле. А уж следовать за желаниями с непривычки так и вовсе невозможно.

Пусть пройдет годик-другой, и тогда мы посмотрим, произойдет ли тотальное оздоровление и станем ли мы страной без комплексов. И еще посмотрим, сколько продержатся и останутся ли с Лабковским его восторженные поклонницы, которые сейчас пытаются следовать совету: «если вам плохо в отношениях – валите из отношений». Или переметнутся к школам женского пикапа…

Nurlan Rahymbaev

миша ты сатанист лучше далбы совет из корана

Михаил Петрищев

Не, я агностик.

Вика Домзина

Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться.
- Без рутинной ра6оты.
- Без обмана и чтобы деньги были дoстойные.
Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на -> http://blagodelo.info (blagodelo.info)

Иван Кульков

прислушивайтесь к себе-себя не обманешь. а мозгоправы не лечат,они лишь строят на гнилом фундаменте красивый домик.вопрос только в том,что вы станете делать,когда фундамент прошлого,не выдержит и обрушится вместе с вашим домиком,построенным мозгоправом ?

Багдат Избасаров

Вы знаете у меня не было проблем ...в родственных отношениях , он психолог в нескольких поколений ...меня его работы особо не заинтересовали ...Вам советую до контакта почитайте его работы , на сайте есть отзывы ...

Bob Chelpachenko

Правила похуизма. Не он первый. Еще Людовик 14 сказал, государство, это я! Что нужно мне, то нужно государству. Кончилось кровавой свалкой. Когда дворянам рубили голову на каждом углу.

Владимир Лопатин

Сейчас таких, с тренингами, как грязи. К каждому прислушиваться, здоровья не останется. Да и схемы примерно одинаковые у всех, просто нюансы у каждого свои.

Red Tetris

я слушаю его бывает хотя много воды у него мне кажется бывает любит он в пространные разговоры входить! но думаю все равно пользы больше чем вреда

Nina

Спасибо

Dobriy

Никогда не слышал о таком... Но гугель показал это... С позволения сказать... Лицо... Честно? Хм... Я б не стал прислушиваться к к этому персонажу...

Павел Вокюри

прислушиваться всегда стоит вдруг машина или поезд и ваще а вдруг ноги уже надо делать или замуж или еще чего главное выводы правильные

Ni
Nina

Если вам близко, то что он вещает, то да. Я много его передач слушала, в чем то соглашаешься, в чем то нет, но по сути он во многом прав.

Aleks Kupavskiy

это кто вобще

Ni
Nina

Психолог популярный

Рино Шикарный

Я его лет десять назад слушал наверное по радио. Тогда были мысли свежие и правильные. Ныне он постарел, может пургу какую несет)

Носок В Варенье.

вы должны прислушиваться к себе......если хочешь идти с закрытыми глазами найди себе пастыря.....лобкова вон слушай своего

Носок В Варенье.

он вообще не лобковский.....это ты искажаешь сама того не зная.....эти буквы это не он.....потому что он не буквы......вот ты нина.....ты хочешь сказать что ты эти четыре буквы и есть ты???ты идея???еще не видел что бы себя сам по своей воле кто то унижал как вы сейчас это делаете.....не унижайтесь....

Носок В Варенье.

вы не смогли пояснить....вы лжец...

Носок В Варенье.

ну а если вы считаете себя буквами тогда строится....смрно....я говорю буквами....выплевываю их каждую секунду как ненужный и отработанный материал....

Носок В Варенье.

каждая буква мертва с того момента как я ее произношу.....если вы считаете себя буквами тогда мертвы и вы...

Носок В Варенье.

что схавала????кишка тонка тягаться со сной......хочешь поиграть словами??но прежде они сыграют с вами.....хахахаххахахааааа

Анатолий Ковалёв

Это кто, вообще, необходимо прислушиваться только к себе, слушать можно кого угодно, но принятие решения зависит от Вас.

Cahe Black

Кто такой Михаил не известно,а вот к Лобковскому прислушаться бы стоило особенно когда он просит выбрить его получше!

Сергей Андреев

Стоит. Я 3 раза ходил к нему на сеанс. Думал, что он нетрадиционал, но оказалось что со всех сторон мужик. А кто он такой?

Nina

Да так, бухарик из соседнего двора

Сергей Андреев

Водка на ветер

Nina

Известный психолог

Сергей Андреев

Видимо, работает по конвейерному принципу, здесь не до индивидуального подхода

Сергей Сосновский

Михаил Лабковский мне не известен. Однако, к любому человеку, дающему дельные советы, думаю, стоит прислушиваться.

Юрий Кривич

Даже понятия не имею, КТО это такой. Поэтому лично я ни присматриваться, ни прислушиваться к нему точно не буду.

Ан
Андрей

А сама то как думаешь? стоит ли к лобку прислушиваться....?!!! я , вот например к "Хуйкину" не прислушиваюсь...😁

Sergej Grigorjev

всегда фильтруй инфу! И помни: каждому психологу необходимы, минимум, два психолога... понимаешь, для чего))

Nina

Прислушаюсь по поводу инфы

Sergej Grigorjev

))... Мудро

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Прислушиваться нужно ко всему , но всегда нужно иметь свое мнение, кстати классный бульдожка)))

Nina

Машка-беременюшка

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Моей бульдожки Масяньки мамку то же Машкой зовут)))