Лариса Уткина

Мой давний знакомый говорил: "Не имей 100 друзей, а имей 100 рублей! Друзья бывает предают, а вот денежки никогда". А, Вы, что думаете по этому поводу?

Ответы
Alexander Voloshin

...Друзья без денег и одиночество в богатстве - это ,в общем,две крайности,которые надо стараться избегать...А там ,как получиться...

А.
А...м

Если предают,значит не друзья.И деньги не всегда помогут в трудную минуту.

Андрей Рогожкин

согласен!!но 1 настоящий всегда есть

Рашит Файзулин

я согласен с вашим приятелем...

Константин Сафонов

Лучше один но хороший друг.!!!